Опубликовано 30 Май, 2019 - 20:28

Всем огромный привет!

Косметикой UD пользуюсь уже более года, и она не перестает удивлять своим качеством.

В этот раз я познакомилась со средством для бровей, о котором расскажу вам!

Описание производителя:

Как давно ты мечтала об идеальном средстве для бровей? Больше не надо ждать, пора действовать!
Мы придумали настоящую волшебную палочку для бровей — Brow Blade!

Это новое двустороннее средство 2 в 1:

• сверхчеткий маркер, поможет дорисовать недостающие волоски точь-в-точь как твои натуральные;
• водостойкий карандаш скорректирует форму бровей.

Общая информация:

• Объем: 15г
  • Стоимость: 1690 руб
  • Оттенок: NEUTRAL NANA – Нейтральный темно-русый (от золотистого до темно-русого)
  • Ссылка на продукт

Внешний вид:

Маркер от UD как всегда стильно оформлен, пришел в коробочке, на котором находилась наклейка на русском.

И так, само же средство в двухстороннем стике, с одной стороны карандаш, а с другой фломастер.

Фломастер имеет очень высокое качество, ворсинки однородные, сужаются к концу. Гнется достаточно хорошо. Довольно удобно работать им, никаких нареканий не возникло.

Карандаш автоматический, без труда им можно прорисовать волоски или же растушевать в проплешинах, например. Имеет среднюю толщину.

Средство в применении:

Стойкость у карандаша и фломастера превосходная, мицелярной водой до конца вы не сотрете. Поэтому тут требуется более действенное.

Мои брови ооочень светлые, и чтобы их заметить нужно обязательно использовать карандаш для бровей. Однако! Я не люблю все эти супер пупер разрисованные брови и вырисованные по линейке, предпочитаю более естественный стиль. Поэтому в макияже чуть затемняю только бровки.

До
После

Средством для бровей 2 в 1 Urban Decay BROW BLADE очень удобно пользоваться, а самое главное легко!

Я без сомнений рекомендую данный продукт UD для покупки! Попробуйте хоть один раз и вас будет не оттащить!

Спасибо за внимание!

Ваша Ksonik!

Достоинства
  • Быстро можно скорректировать форму бровей
  • Не размазывается
  • Стойкость
  • Удобно наносить
  • Цвет
  • Экономичный расход
  • Эффект натуральных бровей
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Ksonikрекомендует