Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 18:16

Привет читателям!

Волосы для меня играют очень большую роль, я постоянно пробую разные маски для волос в поисках лучшей, за много лет я перепробовала огромное множество разных по составу масок и сегодня хочу рассказать об одной очень удачной находке MULSAN cosmetic укрепляющая с кератином STRONG HAIR KERATIN MASK.

Цена: 699 рублей

Объем: 250 мл.

Где купить? mulsan

От производителя

Strong Hair Keratin Mask, благодаря входящему в состав кератину, избавляет от сухих, безжизненных и ломких волос, делая локоны шелковистыми, гладкими, эластичными и блестящими. Маска заполняет собой все трещинки в структуре волосков, разглаживая их поверхность, избавляет от посеченных прядей, укрепляет и восстанавливает волосы, защищает локоны от пересушивания и термо-повреждений. Масло оливы обеспечивает оптимальное увлажнение и питание волос, борется с сухостью кожи и перхотью, предупреждает выпадение волос, восстанавливает их, а также придает им здоровый блеск. Аргановое масло питает кожу головы витаминами, смягчает волосы, активизирует поступление в структуру волос витаминов и кислорода. Оно восстанавливает эластичность – спаивает поврежденные кончики и ускоряет регенерацию поврежденных клеток. Маску следует нанести на влажные волосы по всей длине, оставить на 10-15 минут, смыть теплой водой.

Мои волосы сухие, длинные, осветленные, жирные у корней. Мою голову каждый день, без маски или бальзама даже не смогу их расчесать.

Что я хочу получить от маски?

• чтобы волосы легко расчесывали
  • чтобы волосы стали более гибкими и увлажненными
  • чтобы маска не делала волосы еще жирней

Упаковка белая, в стиле минимализм, мне очень нравится такой простой и в то же время стильный дизайн. Такими баночками мне достаточно удобно пользоваться, под крышкой имеется защитная мембрана, которая очень плотно прилегает и не даст маске вылиться.

Состав

вода, масло оливковое, цетилстеариловый спирт, глицерил моностеарат, глицерин, масло кокосовое, аргановое масло, гидролизованный кератин, экстракт овса, гидролизованные протеины пшеницы, лимонная кислота, ксантановая камедь, мягкий консервант Эуксил К900, экстракт шиповника, парфюмерная композиция

К составу никаких претензий нет, он идеален!

Аромат необычный, напоминает мне запах сырой картошки + что-то приятное сладкое. В общем аромат мне показался необычным, мне нравится, на волосах после мытья практически не ощущается.

Консистенция гуще среднего, белого цвета,волосы моментально впитывают маску, хочется постоянно добавить еще и еще, но опыт показал, что среднего стандартного количества маски вполне достаточно для отличного эффекта и нет смысла лить тонну маски на волосы.

Способ применения

Что я делаю, чтобы маска работала на максимум?

1. Мою голову 2 раза подряд, чтобы хорошо очистить ее от всех загрязнений.
  2. Наношу маску, отступая от корней около 10 см.
  3. Заматываю волосы пищевой пленкой.
  4. Одеваю сверху волотенце.
  5. И немного подогреваю феном для создания теплового воздействия
  6. Спустя 15-20 минут смываю

Гарантирую, что эффект будет лучше, чем при стандартном нанесении, этот способ всегда дает самый лучший результат. Попробуйте сами.

Давайте подведем итоги?

Мои волосы после маски становятся:

• невероятно мягкие
  • увлажненные и напитанные
  • появляется приятный натуральный блеск волос
  • волосы становится легко расчесать
  • в течение дня волосы меньше путаются
  • при длительном использовании общее состояние волос становится гораздо лучше

Однозначно рекомендую всем любителям натуральных и качественных продуктов ✔

Всем отличного дня и шикарного настроения!

И еще немного полезного:

Самое любимое для волос:

1. Масло для отращивания волос
  2. Питающее масло
  3. Масло-эликсир для волос
Достоинства
  • Блеск зеркальный
  • Волосы мягкие
  • Прекрасный состав
  • Улучшает состояние волос
  • Уплотняет и разглаживает
Neonlerрекомендует