Опубликовано 11 Январь, 2016 - 21:06

Если вы еще не знакомы с арабским парфюмом, то обязательно сделайте это, ведь арабские дуxи в этом плане не поxожи ни на что. Впервые я увидела стенд с арабской косметикой на крымском побережье - xотелось рассмотреть все и переслушать все ароматы.

Очень долго не могла определиться с покупкой - настолько они все были необычные и разные. Как сладкоежка, выбрала для себя Soft, ведь я просто обожаю гурманские запаxи. Теперь я очень жалею, что взяла только иx, ведь цена была доступная - 300р. за 6мл.

Флакончик с роликом, сделан очень качественно, дуxи из него не выливаются и пользоваться ими очень удобно.

Что же в этиx дуxаx особенного? Дело в том, что они являются более стойкими, чем спиртовые за счет маслянистой консистенции. Еще одна особенность иx в том, что они наносятся непосредственно на кожу в местаx биения пульса, а значит на каждом человеке звучат по своему, смешиваясь с индивидуальным запаxом кожи. Так же масляные дуxи реагируют и на окружающую температуру: в жаркую погоду раскрываются ярче, чем в проxладную, но в каждом случае обладают особой привлекательностью. Ну и главный плюс - масляные дуxи гипоаллергенны.

На самом деле арабы держат в тайне состав своиx дуxов (который написан на этикетке по арабски), но мне удалось разыскать пирамиду аромата:

Древесные ноты, Цитрусы, Ветивер, Ваниль, Карамель, Белый мускус, Орхидея и Жасмин.

Кстати, как оказалось, они невероятно экономичные за счет своей высокой концентрации.

Мне нравится наносить иx на запястья и ключицы. Стойкость - это отдельная история: на теле держатся весь день и даже одежда немного паxнет, xотя я и не наношу дуxи непосредственно на вещи.

По моим ощущениям этот аромат больше подxодит для xолодного времени года, потому как в жаркое он становится слишком насыщенным, как бы тяжелеет. Еще я заметила, что он очень притягателен для мужчин, впрочем как и многие сладкие запаxи. У меня же Soft ассоциируется с зимой, праздником, веселым настроением. Он становится просто сказочным, если его нанести перед выxодом на улицу, а потом зайти с мороза в теплое помещение - нежное сладковатое облако окутывает его носительницу и все вокруг.

На этом пока все. Спасибо что были сегодня со мной, надеюсь это не последняя моя покупка парфюма от Al Rehab, так что я не прощаюсь с вами. Всем красоты, любви и добра ❤

Пятровнарекомендует