Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 14:35

Доброго времени суток всем, кто читает этот обзор! 😉

Сегодня речь моя пойдёт о корейской вкусняшке от Миши - пор праймере.

Попробовала я этот продукт благодаря коллеге, которая отдала заканчивающуюся у неё баночку, так как она перешла на другое уходовое средство. Оставалось там чуть-чуть на донышке, чего мне хватило на недели полторы и хватило для того, чтобы влюбиться в него ^_^

Я заказала себе такую же баночку в интернете, потому что в магазине "Миша", который был рядом с моим домом, на звездной, цены были, как обычно, в 1.5 раза выше.

Шла она мне недолго - недели полторы/две. Пришла, значит, такая вся красивая, упаковка у неё была (к сожалению, не сохранилась, чтобы Вам показать) - ну прям люксовая-люксовая ^_^

Сам праймер выглядит вот так:

Консистенция: легкая, полупрозрачная.

Наношу обычно небольшими "капельками" , потому что он отлично распределяется по всему лицу, благодаря чему очень экономно расходуется. Двух таких "капель" мне хватает на всё лицо.

Когда его наносишь, кажется, что оно какое-то силиконовое что ль... Рука прямо скользит по коже лица. Но, в отличии от некоторых аналогичных средств, не создается ощущения маски.

Что меня в этом средстве порадовало, так это то, что кожа моя с этим продуктом перестала блестеть. Раньше мне приходилось очень много раз припудриваться во время дня, потому что спустя 4-5 часов после нанесения макияжа у меня появлялся жирный блеск(

Это средство было просто спасением. Плюс мне казалось, что он немного поработал над моими порами на носу - потому что спустя какое-то время я заметила, что они стали меньше.

Но вот через полгода моя кожа начала привыкать к нему и снова стала отдавать жирным блеском. Плак-плак( Теперь использую его в основном как основу под макияж, потому что на него очень ровно ложится тональное средство или ВВ-крем. И я снова в поиске уходового средства от жирного блеска.

А какими вы пользуетесь средствами для смешанного типа кожи, помогающими от жирного блеска? Пишите, если у Вас есть, что мне посоветовать 😉

 

Спасибо Вам, котики, за внимание! ^_^ 😉

Достоинства
  • Без сильной отдушки
  • Красивый дизайн
  • Нейтральный запах
  • Приятное при нанесении
  • Сужает поры
  • Хорошо матирует
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Высокая цена
LSGrecне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также