Как настоящий лаколюбитель, покупаю лаки часто. Но не просто коллекционирую, а крашу, тестирую, а потом либо оставляю себе, либо отдаю.
С лаками Flormar познакомилась в обычном сетевом магазине. Made in Турция между прочим 😊
С турецкой косметикой не знакома вообще. Решила начать с лаков для ногтей. Правда, дальше пока дело не дошло.
Когда покупала лаки смотрела на цвет, а не на серию, поэтому так уж получилось, что выделилось в моей коллекции несколько серий.
Сегодня о Flormar Pearly. Надо отметить, что флакончики красивые, вытянутая крышечка в виде шпиля, сжатого с двух сторон. Кисть тонкая, не плоская. Мне такие не очень нравятся. Но у меня чаще всего короткие ногти, кисть в данном случае не доставляет проблем при покрасе.
Начну с номера PL399 Midnight Black
Кисть жестковата, подстрижена не очень ровно, что затрудняет покрас.
На ногтях лак точно такой же как и во флакончике - черный с зеленым мелким шиммером. Очень мелким и деликатным. Первый слой наносится полосами, плешиво. Второй слой должен быть плотнее, лак на кисть набирать чуть больше, тогда покрытие будет идеальным! И как он красво переливается на солнышке!!
Невероятно красивый цвет на ногтях!
Стойкость подводит. Даже с топовым покрытием не больше 2-х дней.
И второй лак в моей коллекции PL074 Redattraction
Кисть такая же тонкая, но аккуратная, красить ею одно удовольствие. Покрытие с первого слоя хорошее, плотное, а в два еще лучше)
К сожалению, во флакончике смотрится интереснее, чем на ногтях. Таких оттенков у меня много, а вот что действительно красиво в нем - деликатный красный шиммер! Он прекрасен)
Стойкость тоже не более 2 дней, увы...
И все-таки рекомендую эту линейку лаков Flormar . Смотрятся на ногтях красиво. На любом мероприятии ваш маникюр привлечет внимание!