Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 20:39

Всем привет. Сегодня хотелось бы поговорить о Прокладки для груди Baby Go Вкладыши лактационные анатомические с суперабсорбентом.

Думала не буду пользоваться, в итоге я попробовала. Они предназначены для впитываниния и удерживания грудного молока. Купила я их по акции, когда в Детском Мире была Чёрная пятница. На днях решила испробовать в деле.

Упаковка: в одной упаковке 10 вкладышей, каждый вкладыш упакован отдельно друг от друга. После вскрытия упаковки, запаха я не обнаружила. Сама прокладка на ощупь мягкая, не толстая, приятна на ощупь. На прокладке есть липкий фиксирующий слой, который можно приклеить на сарочку или футболку.

Применение: когда пришло молоко, я не знала, что его будет на столько много. И пока в больнице лежали, все сорочки были в грудном молоке. Хорошая вещь приклеила и пошла, но не тут то было. В моем случае они долго не держались на сорочке и постоянно куда-то сдвигались и компкались. Первые 20 минут, если ты ничего не делаешь, то вних походить можно, а если кормить держать ребёнка и т. Д., они сдвигаються.

В целом, вкладыши полезные, но есть свои нюансы. Можно в бюстгальтер подкладывать, это будет отличным вариантом.

Достоинства
  • Недорого
  • Удобная форма
  • Хорошо впитывают.
Недостатки
  • На строчке плохо держится
ZotikovaNрекомендует
20.12.2019
такие же брала, ага под лифчик самое то
21.12.2019
Эти прокладки нельзя приклеить? Я брала в Кораблике недорогие, которые клеятся и не сдвигаются
21.12.2019
Можно, там одна липкая полоска, но они у меня сдвигались