Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 01:55

Скоро Новый год, решила я, что пора делать закупки к праздникам. Ассортимент близлежащих магазинов был уже хорошо изучен и опробован, хотелось чего-то нового. Много отзывов я слышала о гипермаркетах Лента, решила податься туда. Практически все акции там действуют для владельцев Карты постоянного покупателя, соответственно нужно было оформить карту. Зашла на их сайт, заполнила анкету покупателя, распечатала и поехала в магазин. Там подошла к стойке информации и... анкету с сайта у меня не приняли, дали заполнить точно такую-же форму, но на их бланке. Карта стоила 200 рублей, но по социальной программе - для владельцев социальных карт Сбербанка - всего 10 рублей, приятная неожиданность. Настроение приподнялось Smile

Теперь об ассортименте: он неплохой, но далеко не исчерпывающий. Наибольший интерес представляют непродовольственные товары, в этой категории проходит множество акций и специальных предложений по цене, выбирать интересно Smile К праздникам выставлено множество сезонных "штучек", с новогодней тематикой, можно выбрать подарки на любой вкус. Порадовали цены на подгузники собственной марки "365 дней", таких я еще не встречала.

Из продовольственных товаров я также всегда пробую собственные марки магазина. Надо заметить, продукция вполне приличного качества (мармелад, вафли, макароны, консервы и т.п.).

В общем впечатление от магазина осталось положительное Smile Только нужно иметь в запасе побольше времени, чтобы сполна насладиться покупками Smile

Товары на пробу из Ленты:

Подгузники Лента

Подгузники "365 дней"

Достоинства
  • Множество акций и скидок
  • Собственная торговая марка
Недостатки
  • Большие очереди
Mirovaрекомендует
  • 24.01.2019
    Для общего понимания, скинула фотографию о том, какие же овощи продаются в Ленте... Купила морковь, внутри всю гнилую... Три Морковины в вакуумной упаковке за 79 р оказались несвежими. Фото к отзыву приложено, посмотрите и сами убедитесь в этом. Кто бы остался доволен? Прошу разобраться с этим.
  • 16.12.2019
    Не знаааю... С одной стороны, вроде нормальный магазин. Огромный ассортимент. Радуют частые акции. Даже мясо бывает с сорока процентной скидкой. Другая приятная мелочь тоже дёшево. Например, мыло, шампунь, Полотенчики всякие.
  • Являемся клиентами именно этой Летны, со дня её открытия. Столько вкусного и полезного в ней приобретено. В частности моя любимая хлебопечь Скарллет irecommend.rucontentotlichnaya-za-kopeiki... , куплена в ней по акции, аж за 1300 рублей.
  • Магазин для нашей семьи можно сказать новый.Привыкли как то больше в Окей ездить. А тут муж говорит, что надо присмотреться к Ленте. На работе мол все очень хвалят ценовую политику магазина. Вот мы и начали присматриваться. Были 3 раза.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 12.03.2020 - 22:48
    Моя жаба счастлива💃Молоко-20р, огурцы-50р, креветки-199р, коврик для йоги-147р и т.д (фото цен и товаров)💃Делюсь ЛАЙФХАКом
    Всем заглянувшим в мой отзыв - доброго времени суток!   До недавнего времени я совсем не обращала внимания на гипермаркет Карусель. Можно даже сказать, что я обходила его стороной, думая, что там не так уж и дёшево, примерно также как в Перекрестках, ведь все таки это одна сеть.
  • Все уже были в магазине Маяк? Много фото и экономия 2 рубля
    Всем привет. Сегодня впервые посетила магазин Маяк. Узнала о нем случайно, хотя и находится он недалеко. В строительном рынке Тулака. Данный магазин мне напомнил магазин светофор мой отзыв . Также товар стоит в упраковках, но выбор лучше.
  • 14.11.2015 - 23:59
    А в вашем городе есть Лента? Сейчас расскажу подробнее об этом магазине.\ Какие цены? Какие скидки, на что и когда они бывают? Качество продуктов? Что я покупаю? Сравнение с Магнитом и Ашаном, куча ФОТОК моих покупок и большой отзыв ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Приветствую всех заглянувших ! Сегодня хотелось бы написать отзыв о сети магазинов "Лента ". А именно об одном из них в большей части. Относят его к гипермаркетам и супермаркетам. Есть они практически во всех крупных и средних городах.
  • 20.02.2020 - 18:14
    Операция: одеть всех - от дедки до репки, от внучки до жучки (+фото моих покупок)
    Привет, меня зовут Настя, и я ненавижу покупать одежду. Меня дико напрягают утомительные прогулки по торговым центрам с переходами из одного магазина в другой и копанием в горе вещей. А еще мне не нравятся цены на одежду.
  • 03.03.2019 - 15:14
    🎨 Леонардо - много фотофонов и рай для тех, кто увлекается рисованием, вязанием, скрапбукингом, посткроссингом, мыловарением🌈И не только. Супермаркет для творческих личностей и всех, кто любит красивые мелочи и рукоделие. Welcome to Leonardo!💛 💚
    Всем привет!   Рукоделие - то, что меня чрезвычайно манит и привлекает. Творить у меня получается не особо, но мою тягу невозможно перебить ничем А уж после того, как мне на пути повстречался "Леонардо"....меня не остановить. Шучу.
  • 16.01.2018 - 11:25
    Оооочень много хороших вещей, наверно это мой рай!!!!
    Здравствуйте! расскажу о гигантском магазине-секонде Виолетт. В нашем городе он появился совсем недавно, но успел стать одним из самых любимых. Встречаются там такие бренды как zara, H&M,bershka, top shop, F&F, и другие.... Политика цен очень проста, цена идет за килограмм.
  • 01.08.2017 - 14:40
    Гипермаркет "Глобус" во Владимире. Мне понравился, есть только один негативный момент..
    Доброго времени суток всем тем, кто прочтет эти строки! Хочу поделиться своим опытом посещения гипермаркета "Глобус" в славном русском городе Владимир.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 09.07.2020 - 13:05
    Здесь обчистят ваш кошель опытнее щипача из автобуса.
    Опусов про сеть универсамов "Пятёрочка" здесь уже много, а хвалебных котик нарыдал, теперь и меня бомбануло так, что молчать уже больше сил нет. А где же еще высказаться кроме как не на любимом сайте отзывов.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 10.06.2020 - 16:54
    Бижутерия сомнительного качества по завышенным ценам, странное отношение продавца. Думаю, это мой последний визит в сеть Lady Collection
    Привет! Новогодние корпоративы и встреча нового года позади, наверное, я немного опоздала с написанием данного отзыва, но тем не менее мне хочется поделиться.
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 03.06.2020 - 16:35
    Как я купила кольцо в магазине в период самоизоляции. Мои критерии выбора магазина и кольца. Ну и да, принимаю поздравления❤️
    Всем приветДа, я знаю, что выбрала самый странный период для такого важного решения, но давайте по порядку.Выбор магазина Я ещё с момента начала работы в другой ювелирной сети точно знала какое кольцо мне нужно и куда я за ним пойду. Но судьба девка забавная, все мои планы нарушила «самоизоляция».