Опубликовано 27 Май, 2024 - 09:01

Привет!

В моем арсенале очень много всяких скрабиков для тела. Я их очень люблю и считаю, что ими пользоваться нужно обязательно. Недавно мою коллекцию пополнил Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба. Хочу поделиться своим мнением о нем.

Страна: Россия

Цена: 500 руб.

Где купить: маркетплейсы

Объем: 500 г

Аромат: виноград и жожоба

Дизайн: объемная баночка-шайба, сделанная из прозрачного пластика. Дизайн дополняет рисунок винограда. Спереди название бренда и продукта.

По бокам вся необходимая для нас информация.Здесь же мы видим, знакомые для нас, значки.Крышка пластиковая, матовая, оранжевая, откручивающаяся.Под крышкой присутствует защитная мембрана от первого вскрытия.Состав: абсолютно натуральный.

Сахар, соль, масло ши, масло кокоса, виноградная косточка измельченная, масло виноградных косточек, масло жожоба, кукурузный крахмал, парфюмерная композиция.

Информация от производителя:

Сахарно-соляной скраб для тела, обогащенный натуральными маслами жожоба, виноградной косточки, ши и кокоса, мягко отшелушивает кожу, придавая ей естественное здоровое сияние. Благодаря композиции органических масел кожа становится мягкой, гладкой и упругой.

О продукте: мой годен до 22.01.2026г. Сам скраб фиолетово-коричневатого оттенка, с мелким абразивом.

Аромат не резкий, ощущаются нотки винограда и ши. Не надоедает, быстро выветривается. Распределяется по коже легко, не травмируя. Расход минимальный.Мои впечатления: я использую скраб как и советует производитель - наношу на влажную кожу и втираю его мягкими массирующими движениями в течение 3-5 минут. Далее смываю теплой водой. Использую его 2 раза в неделю, т.к. поскрабиться я любитель.Результат: кожа после его применения становится мягкой, нежной и бархатистой. Хорошо очищает и деликатно скрабирует, отшелушивая. Придает коже здоровый вид и легкое естественное сияние. Кожа приобретает упругость. Хорошо увлажняет и питает. Жирной пленки не оставляет.

Аллергии и других побочных эффектов не вызвал.

Плюсы:

- объем;

- натуральный состав;

- минимальный расход;

- приятный аромат;

- деликатно отшелушивает;

- не травмирует кожу;

- мелкий абразив;

- питает, увлажняет.

Минусы:

- не нашла для себя.

Вывод: скраб стал моим любимчиком. Легкое отшелушивание без травматизации эпидермиса. Хорошее питание и увлажнение обезвоженной коже. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Мощное скрабирование
  • Не осыпается
  • Очищение кожи
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает
  • Состав