Опубликовано 28 Май, 2024 - 15:10

Всем привет)

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от моего знакомства с брендом Сокровища Крыма. На этот раз я хочу рассказать вам о скрабе для тела.

Я часто пользуюсь скрабами для тела и мне нравится пробовать разные варианты. Самые мои любимые варианты - это скраб из кофе и сахарно-солевой. Как раз одним из таких представителей и является герой данного отзыва.

Скраб для тела выполняет две функции для меня - очищающую и тонизирующую. Скраб отшелушивает сухие частички кожи и усиливает кровообращение. Оба эффекта мне нравятся и я продолжаю пользоваться скрабами довольно часто.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и жожоба

Объем - 500 гр

Цена - около 500 руб

Где купить - маркетплейсы Озон, WB

Страна производитель Россия

Срок годности 24 мес. с даты изготовления

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Скраб упакован в пластиковую прозрачную баночку. Под крышкой есть контроль первого вскрытия. На этикетке указана вся необходимая информация о средстве. Упаковка для скраба вполне себе удобная в использовании, как я считаю.

АРОМАТ

Пахнет скраб очень приятно. Это насыщенный сладкий запах виноградных конфеток. Аромат вкусный и сочный, скрабом приятно пользоваться. На коже он надолго не остается.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Скраб густой сам по себе. В нем много частичек сахара и соли. Ещё видно мелкие темненькие частички виноградной косточки. Основа скраба масляная. После смывания на коже остаётся много много масла. При желании его можно оставить, чтобы не наносить потом крем, или смыть, если вы такое не любите. Я обычно оставляю масла на коже. Через некоторое время они впитаются в кожу.

ОПИСАНИЕ

Скраб для тела Виноград и жожоба антицеллюлитный - это натуральный и эффективный продукт для улучшения состояния вашей кожи. Он содержит уникальную комбинацию ингредиентов, которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и улучшить ее текстуру. Сахар и морская соль являются основными эксфолиантами в составе скраба для лица, которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и глубоко очистить поры. Масла ши, кокоса, виноградной косточки и жожоба проникают глубоко в кожу, питая ее и увлажняя. Масло виноградных косточек содержит мощные антиоксиданты, которые защищают кожу от свободных радикалов, предотвращая преждевременное старение кожи. Кроме того, скраб для лица и тела содержит масло жожоба, которое имеет мощный противовоспалительный эффект, успокаивая раздраженную кожу. Виноградная косточка измельченная в скрабе содержит природные фитонутриенты, которые помогают улучшить кровообращение, укреплять капилляры и бороться с целлюлитом. Кукурузный крахмал в скрабе для тела обладает вяжущим эффектом, который помогает сохранить естественную влагу в коже. Парфюмерная композиция, используемая в скрабе, создает приятный аромат и дополнительный уход за кожей. Все ингредиенты скраба для тела Виноград и жожоба антицеллюлитный с маслами 250 мл - это натуральные и безопасные компоненты, которые помогут вашей коже оставаться здоровой, увлажненной и сияющей. Используйте этот скраб регулярно, чтобы получить максимальную пользу для вашей кожи и достигнуть ее оптимального состояния.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этим скрабом пару раз в неделю и очень им довольна. Мне нравится, что он состоит из натуральных ингредиентов и божественно пахнет.

Скраб отлично отшелушивает кожу, делает ее мягкой и упругой. Скраб удобный в использовании, так как он густой и отлично распределяется по коже. Скраб из кофе у меня обычно сильнее осыпается в процессе использования.

После использования скраба на коже остается много много масел. Это значит, что скраб не только очищающий, но ещё и питательный. Для моей сухой кожи ног это только плюс.

Некоторый антицеллюлитный эффект тоже есть. Скраб при массаже разгоняет лимфу, ускоряет кровообращение. И моя кожа после него выглядит более ровной и упругой.

РЕЗЮМЕ

Мне понравился этот скраб для тела. Он отлично отшелушивает сухие частички кожи, улучшает кровообращение и очень приятно пахнет. Ещё мне нравится, что скраб продается в таком большом объеме. К покупке рекомендую.

Спасибо что прочитали мой отзыв 🌼🌼🌼

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Мощное скрабирование
  • Очищение кожи
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает
  • Состав
GirlReinрекомендует
14.06.2024
Приятный скраб по всем параметрам)