Опубликовано 23 Май, 2024 - 16:38

Всем бьюти привет. Я уже показывала воск-крем для ног Сокровища Крыма. Теперь очередь еще одного продукта - скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и Жожоба.Приятного просмотра.

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и Жожоба отзывы

Общая информация. Объем 500 г. Скраб произведен также, как и вся продукция бренда, в Крыму. Цена около 500 руб. В линейке есть целых 9 видов скрабов. Я выбрала смягчающий. Продается на Ozon и WB.

Дизайн классический - это скраб в большой банке с защитной фольгой. Я сразу ее сняла для удобства.

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и Жожоба отзывы
Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и Жожоба

Состав натуральный. Он ниже на фото, а здесь ключевые компоненты:

Масло жожоба

Масло виноградной косточки

Измельченная виноградная косточка

Сахар

Соль

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и Жожоба

Текстура. В скрабе есть очень мелкая виноградная фракция и средняя сахарно-соляная. Это позволяет ему меняться в процессе распределения, становясь все более мягким.

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и Жожоба

Аромат напоминает виноградное сусло. В детстве дедушка готовил домашнее вино. Это именно тот запах🍇 Кстати, он останется на коже.

Продукт в деле. Скраб Сокровища Крыма легко наносится и распределяется.

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и Жожоба

А вот смывается сложно. Мелкая виноградная пыль остается на коже. Я использую масло или гель, чтобы смыть ее с тела. Вообще, скраб очень масляный и питательный. Не хочется смывать эту пленку. Я не стала мыть руки с гелем после скраба, чтобы показать эффект.

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и Жожоба

Частота применения скраба - раз в 5-7 дней. С таким интервалом кожа нежная, без намека на раздражения и целлюлит. У меня еще постоянный спорт, прошу учесть💪 Вот так это выглядит при использовании скраба и геля. Тоже напитанная, но менее блестящая. Однако, красивая и гладкая.

Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и Жожоба

Мои впечатления. Скраб для тела Сокровища Крыма Виноград и Жожоба отлично ухаживает за кожей. Он мягкий и подходит даже для моей чувствительной кожи. Есть небольшой минус - самая мелкая фракция плохо смыкается, но я не буду снижать за это оценку, ведь продукт работает на 100%. Хочу попробовать и другие ароматы❤️ Коротко о главном:

• Скраб мягкий, но эффективный;
  • Натуральный состав;
  • Деликатное отшелушивание;
  • Заметное питание;
  • Обалденный винный аромат.

Благодарю за внимание. Приглашаю к себе на страничку. С вами JuliyaB❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Очищение кожи
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает
  • Состав
JuliyaBрекомендует
прекрасный состав, с радостью пользовалась бы таким
25.05.2024
Посмотрите все варианты. Там есть мягкие, как мой, а есть пожестче😊