Опубликовано 30 Май, 2019 - 10:39

Всем привет ?

Любители ночных тусовок или просто ночных посиделок, с друзьями или с маленькими плаксами, Вам сюда! Если на утро мешки под глазами больше, чем под картошку и темнее глубин северного ледовитого океана, то Вам тоже сюда. Потому что средство, про которое я расскажу сегодня справляется с этими казусами на Ура и за каких-то 20 минут) Примерное время завтрака любого работающего человека. У мам в декрете в 2 раза быстрее?

Итак, что гласит производитель про свое чудо средство:

Многофункциональные гелевые маски-патчи для глаз эффективно разглаживают морщины, уменьшают темные круги и отечность вокруг глаз, повышают упругость, интенсивно питают и увлажняют. Масло ши, входящее в состав, смягчает сухую кожу, улучшает структуру, восстанавливает естественную гладкость и мягкость. Экстракт жемчужной пудры богат минералами и аминокислотами, придает сияние и делает кожу упругой, гладкой, чистой, свежей и молодой.

Что из этого правда, а что ложь мы сейчас с Вами и разберём. Начнём с основных плюсов, которые я для себя отметила:

?Упаковка. Нежно-розовая, кругленькая. Внутри патчи лежат в форме инь янь. В наборе есть лопатка, чтоб легче было их доставать.

Вот такая круглая коробочка

Так они лежат в баночке с лопаткой

?Необычность. О да, патчи как таковые распространение свое нашли относительно недавно, каких-то несколько лет назад. Сначала был шок и недоразумение “шоо за пластыри у неё под глазами” ?. Затем заинтересованность. И.... теперь эти «пластыри» под глаза леплю себе я.

?Удобство. Да, это очень удобно. Достал, налепил, 20 минут походил, отодрал. А чудо уже произошло.

?Состав. У корейцев составы всегда на высоте. Они из любого продукта могут сделать полезное варево. Вообще из всего, что растёт на земле. Молодцы, что сказать, не гоняться за третим пометом пятого рака съевшего черный апельсин. Вон, взяли жемчуг, сделали из него пудру и всё?.

?Свойства. Ну что, синие и отекшие мешки под глазами, прощайте. Налепила я, значит, патчи.

Только наклеенный патч

Прилипли они крепко. Хоть вниз головой виси - не отпадут. Удобно ходить и заниматься своими обычными делами. Лучше всего хранить их в холодильнике и клеить холодными, так эффект лучше. Проверено. Покраснений, шелушений, аллергий и неприятных ощущений не вызвало. Как-будто слизняки прилили под глазами, прикольненькое ощущение. За положенные 20 минут патчи заметно подсохли, в этом и суть гидрогеля - высыхая он отдает все полезные вещества глазам и это эффективнее, чем если просто намазать кремом. И вот что с ними стало по прошествии 25 минут.

Так выглядит патч, когда подсохнет

Печальное зрелище, все свои соки они отдали мне?

?Эффект. Потрясный. Отеки ушли, мешки стали заметно меньше, мимические морщины просто разгладились? невероятно! Кожа напитанная, упругая. Очень хорошо!

До и после. Слева направо

?Запах приятный. Слегка ощутимый, цветочный.

? Мой лайфхак. После 20-25 минут под глазами, патчи еще влажненькие и я не долго думая леплю их возле рта или крыльев носа, смотрю на самые печальные участки и свой век они доживают в другом месте. Экономия друзья должна быть экономной.

?Итог прекрасен, как и эти патчи. Настоящее спасение для молодых мамочек. Действие шикарное. Состав приятный и полезный. Ваша кожа скажет Вам Спасибо ? Рекомендую от души!

Достоинства
  • Визуально разглаживают кожу
  • Освежают взгляд
  • Разглаживают мелкую сетку морщин
  • Убирают припухлость
  • Увлажняют
  • Уменьшают темные круги
AlisaBazilioрекомендует
Все патчи убирают черные круги, но только не мои Sad( Big smile
30.05.2019
Ну дак они и не убирают) они делают их менее заметными.? Мои становятся не такие страшные)
так мои даже менее заметные их не делают Sad