Доброго времени суток! Спешу поделиться мнением на туалетную воду.
Моя история.
Парфюм я покупала маме. Она от него в восторге. Говорит, что перестает его ощущать очень быстро, а комплименты собирает только так. Носила те 30мл и зимой, и летом. Шлейф прекрасный, стойкость отменная.
Я тоже пыталась понять эту воду. И не поняла. Невероятно красивый и изысканный флакон, он так и просится в мою коллекцию, но не идет и все. Не знаю. Пионы душат. И нет в аромате шика, но это сугубо мой личный взгляд.
От производителя:
Chloe Eau de Parfum Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Eau de Parfum выпущен в 2008. Chloe Eau de Parfum был создан Amandine Marie и Michel Almairac.
Разбор по нотам:
Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Личи;
ноты сердца: Роза, Ландыш и Магнолия;
ноты базы: Амбра и Кедр из Вирджинии.
Мое мнение.
Не нравится то, что на мне аромат плоский. Не раскрывается, не играет. Нет какого-то таинства. Пионы и фрезия слишком химические. Допускаю, что кому он западет в душу после первого «унюха» – тому и дальше будет нравиться. Вот встречаешь свои нотки, надышаться не можешь. У меня так было с Армани Si. Как крышечку к носу поднесла – так и влюбилась.
Не могу сказать, что аромат дешевый, нет. Но он не многогранный. Стоимость флакона завышена. Хотя в виде парфюма для дома он бы меня заинтересовал.
Что самое интересное. Понимаю, что написав этот отзыв, очень захотелось опять его протестировать. Что ж, буду у мамы – поиграю. Вот такой он, Chloe.