Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 19:04

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Появилась необходимость в хорошей детской подушке и я стала смотреть и изучать ассортимент на маркетплейсах.

Из всех предложенных вариантов остановилась на детской подушке Kinder российского бренда Espera (Санкт-Петербург).

Подушка детская и поэтому небольшая, размеры 40*60 см.

Мне она сразу понравилась именно с эстетической стороны.

Подушка белая с милой цветной вышивкой в виде панды, которая расположена в углу подушки.

В принципе, этой подушкой можно пользоваться и без наволочки. Ребёнок точно будет рад видеть это милое животное.

Наполнитель подушки-лебяжий пух, если по научному, то

наполнитель FossFill 3000 Luxe-идеальная замена пуха

Идеальное свойство наполнителя-мягкий и упругий одновременно

И, кстати, это волокно производится в Дании по сложнейшей технологии из из натуральной древесной целлюлозы. В нём не должна накапливаться пыль и не должен жить полевой клещ! Это всё обещает изготовитель этой подушки...

Чехол из 100% хлопка

Из премиального высококачественного пухосодержащего тика

Самое главное, что данная подушка с регулируемой высотой.

Чехол имеет две молнии, которые дают регулировать количество наполнителя и тем самым регулировать высоту подушки. Вот так выглядит место где вшита двойная молния.

Сначала растёгиваем одну молнию...

А там ещё одна молния. Это двойная защита в любом случае!

Это огромный плюс для всех и особенно для детей. Если подушка слишком высокая для ребёнка, то просто необходимо убрать часть наполнителя и подушка станет ниже.

Ребёнок подрос, необходимо добавить наполнитель и подушка будет как и при первоначальном виде. Удобно!

Подушка мягкая и правильной формы, спать на ней удобно не только деткам. Я сама попробовала на ней полежать и мне она тоже подошла.

Так приятно, когда наши российские производители делают такое высокое качество!

Всем теперь советую!

А еще у них и наволочки есть на этот размер, надо посмотреть и на них...

Достоинства
  • Двойная молния
  • Качественная
  • Можно регулировать высоту
  • Мягкая
  • Нашего российского качества
  • Симпатичная
Недостатки
  • Нет
NSV0506рекомендует
18.02.2024
классная подушечка
18.02.2024
Ага, качественная и такая симпатичная!)