Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 13:36

286 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Совсем недавно в свет вышла уже четвертая книга(хотя если добавить еще блокнот, то пятая) моего любимого видео блогера "Счастливой Хозяйки" Ирины Соковых.

И называется она... "Твоя новая жизнь за 6 месяцев. Волшебный пендель от Счастливой Хозяйки". Так как я читала все три предыдущие книги Ирины (это и "Минимализм". и "Hugge" и конечно же первая книга "Счастливая хозяйка"; да и текущий год я планирую в Блокноте Счастливой хозяйки), то могу с уверенностью сказать что если уж это не самая лучшая книга... то после первой книги уж точно (ну по крайней мере для меня)

Итак, чем же зацепила меня книга "Твоя новая жизнь за 6 месяцев":

Что мне очень понравилось, так это то, что в этой книге Ирина рассказывает о всех основных ролях женщины... Ведь многие хотят одновременно быть и заботливыми матерями и любящими женами и хорошими хозяйками... и в карьере не мешало бы преуспеть...Да и о себе любимой не забыть.Как не запутаться в этом круговороте, как жонглировать всеми этими многочисленными шариками.

В этом непростом деле и поможет новая книга Ирины Соковых)

В ней собрано много информации об основных ролях женщины, как в них преуспеть, как правильно составить план (а перед этим не мешало бы и колесо баланса свое сделать, и от него уже и плясать)

Как бороться с ленью? Использовать "Волшебный пендель", вариантов множество, нужно только выбрать свой....(книга в помощь)Полезные советы, Лайфхаки и пометки "Важно" ожидают читателя едва ли не на каждой странице книги(причем советы Дельные!!)

Есть также таблицы для заполнения, что означает-книга не просто для того чтобы ее прочитали и забросили в самый дальний ящик с книгами, она заставляет подумать и хорошенько поработать над собой)

Кстати, примеры таблиц Ирины в помощь, для тех, кому непонятно с какой стороны на эти таблички смотреть вообще)Очень мне понравилось, что книга читается на одном дыхании, в ней собраны основные моменты из предыдущих книг Ирины. В данном случае это для меня оказалось огромным плюсом, так как по непонятной для меня причине книги "Hugge" и "Минимализм" я читала можно сказать через силу (только из любви к творчеству Ирины), ну не шли они у меня и все, хоть убей... А "Счастливую хозяйку" и "Твоя новая жизнь" я прочитала довольно быстро, и похоже готова перечитывать снова и снова)

Книга сама по себе небольшая:

Размеры: 216x144x17 мм

Страниц: 256 (Офсет)

Тип обложки: - твердая

Оформление: Частичная лакировка

Иллюстрации: Без иллюстраций

Легко поместится в сумочку(ну разве что не совсем маленькую). Никаких кошечек и собачек как в "Блокноте" и "Счастливой Хозяйке" в этой книге нет)

Ох, уж незнаю, насколько этот отзыв интересен и полезен, но в любом случае, спасибо за внимание)

Софья2612рекомендует
15.11.2017
люблю такое читать еще с детства. но никогда не воплощаю в реальность. Smile
15.11.2017
Интересно будет почитать. Возьму себе в закладки.
15.11.2017
Интересная для чтения книга где все разложено по полочкам
15.11.2017
С удовольствием смотрю канал Иры, и состою в группе. Книга заинтересовала. Спасибо за подробный отзыв.
15.11.2017
Мне бы не помешало прочесть эту книгу ?
22.02.2018
Интересная книга, мне понравилось распределение ролей и их приоритетов