Опубликовано 14 Январь, 2024 - 16:49

В этом отзыве я хочу поделиться мнением о книге автора И. Соковых "Твоя новая жизнь"

Год издательства: 2017

Количество страниц: 256

Данная книга посвящена тому, как совместить в себе разнообразие женских ролей (мама/супруга/сотрудник) и при этом не потерять себя, сохранив баланс.

В книге можно почерпнуть много различной информации и вообще читается она легко и не скучно.

Неорганизованность - это бич многих и часто она является причиной того, что мы многое не успеваем

Полезный совет:

даже не думайте все успеть, старайтесь успеть главное

Можно разделить жизнь на сферы и упорядочить (так будет легче совместить их и в каждой полноценно реализоваться)

Мне очень помог раздел записи текущих дел больше успевать и не забывать про них. Большой плюс, что автор пишет наглядно, опираясь на личные примеры

И, безусловно, только найдя гармонию с собой можно сделать решающий шаг к осознанной и успешной жизни во всех сферах

Немаловажно составлять приоритеты и в каждом находить что-то главное

Постановка целей - самый главный этап для их достижения

Я считаю, что самообразование - это то, о чем никогда нельзя забывать

Книга мне понравилась: действительно хороший помощник в изучении тайм-менеджемента и еще ни раз я обращусь к ней за идеями и полезными советами. Рекомендую!

Достоинства
  • Качественная информация
  • Легко читается
  • Хорошее оформление
DesertRose4444рекомендует
Когда то была подписана на ютюбе на И. Соковых, смотрела её влоги про флай леди, а потом надоело, потому что одно и по тому же стало. Одна и та же информация, повторение, повторение, ничего нового 🤦🏼‍♀️ может ее техника организации и неплохая, но некоторые её советы мне не зашли, как мне кажется, они больше для тех женщин, которые дома сидят, а не работают по 10 часов.
14.01.2024
Тайм менеджмент для женщин это круто, вот где бы ещё время найти на реализацию своих идей )))