Доброго времени суток!
Не буду сегодня многословна. У меня не так много средств по уходу за телом, эта эмульсия одна из них. Купила в зимний период, потому что кожа начала сохнуть после душа.
Эмульсия представляет собой жидковатый белый крем, довольно жидкий и мокрый, т.е. увлажняющий. от запаха я просто балдею, мне пахнет абрикосиком с нотками манго =)
Кожа у меня не особо проблемная, просто слегка сохнет от воды. Так вот с этим этот легкий крем справляется на ура, что до его заявленных функций, то ощущение лифтинга, особенно на бедрах определенно присутствует) кожа становится упругой и плотной.
Что касается состава, то в косметики для тела я спокойно отношусь к минеральному маслу в составе, тем более что никакого негативного влияния я не заметила. Стоит крем около 76р в нашем МАГНИТЕ. Рекомендую!
Всех благ, спасибо что заглянули!