Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 13:39

Вот и наступила зима... пора холодов. В нашем округе это перепады температур и непостоянство погоды. Ветра, морозы способны унести в далекую тундру!

Самое важное до наступления зимы запастись витаминами и специальными средствами по уходу за кожей лица, рук, тела и губками.

Я обладательница пышных губок, но моя постоянная проблема это обветренные губы. Естественный цвет губ всегда бледного оттенка.

А вот с различными недугами мне помогает любимый бальзам для губ

◇Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm 05 Персик и Орхидея◇

○●○УПАКОВКА○●○

Вот такая красивая оранжевая баночка, всего в ней 15 мл. По форме напоминает бочонок, легкая и комфортная при ношении в сумочке.

○●○СОСТАВ○●○

Petrolatum, lanolin, cera alba, ricinus communis (castor) seed oil, lauryl laurate, aroma, tocopherol

В составе имеется касторовое масло, которое широко используется в области по уходу за кожей лица и волосами. Особенно помогает справиться со старением кожи.

Большим плюсом является то,что в составе имеется активный ингредиент в виде витамина Е, который является мощным антиоксидантом.

○●○АРОМАТ○●○

Приятный и чувственный аромат, пахнет персиками. Запах не ненавязчивый, фруктовая ласковая отдушка

○●○КОНСИСТЕНЦИЯ○●○

По консистенции можно сказать что очень нежная текстура. Можно использовать кисть для губ, можно пальчиком)

Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm

Фото молящих о помощи губ до нанесения бальзама.

○●○отчетливо можно увидеть бледный цвет губ, следы обветривания, сухость, бледнота, шелушение ○●○мелкие трещинки, обкусанные участки

○●○следы деформации, складки, неровная поверхность

○●○ИСПОЛЬЗОВАНИЕ○●○

Нанести пальчиками на губы и наслаждаться работой активных компонентов бальзама. Наноситься тонким и легким слоем. На губах абсолютно не слипается. Экономичный расход

○●○ ОЩУЩЕНИЯ○●○

Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm

Бальзам быстро справился со своей задачей! Вернул губам сексуальный вид???? и теперь мне не страшны ни морозы! Губки снова заблестели, наполнились, вернулся естественный цвет.

Для себя я выделила ряд преимуществ использования бальзама :

1. увлажнение
  2. питание
  3. восстановление
  4. мягкость губ

ПЛЮСЫ:

1. экономичный расход;
  2. длительный срок годности;
  3. не надоедает запах;
  4. программа SOS по спасению губ;
  5. и многое другое

Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm

Итак, теперь обеспечен эффективный уход с первого применения))

○○○○○○○○○○○○

Всем спасибо за внимание!

Ниже ссылочки на эффективные средства по борьбе с морщинами:

Достоинства
  • Большой объем
  • Возвращает губы к жизни
  • Заживляет трещенки
  • Красивая баночка
  • Красивая баночка))
  • Низкая цена
  • Питает губки
  • Приятный аромат
  • Приятный при нанесении
  • Смягчает
  • Экономный
Недостатки
  • Не выявила
neli_rulitрекомендует
23.10.2018
Хороший отзыв, но мне бальзам честно говоря не понравился
23.10.2018
А мне подошел, так как например мгновенным эффектом))) спасает уже не первый год)
23.10.2018
Мне больше всего при сухих губах помог бальзам от bioderma atoderm.