Опубликовано 10 Август, 2024 - 14:09

Привет.

Без кофе ☕, я могу прожить неделю, а вот без чая - ни дня. И предпочтение я отдаю зеленому чаю.

Уже несколько лет пью только зеленый чай, совсем исключив черный чай.

Мне нравится зеленый чай разных марок, и дорогих, и бюджетных. Но на постоянной основе я всегда покупаю этот чай. Возвращаюсь всегда к нему, какие бы чаи меня не соблазняли. Почему? - Да потому что этот чай привлекает не только низкой стоимостью, но и приятным не химозным вкусом, отдающий приятной кислинкой.

Кстати, этот чай очень актуален в летний период, потому что он отлично утоляет жажду, и совершенно не вызывает неприятных ощущений.

Информация от производителя :

Дизайн : Чай находится в картонной коробочке. Пирамидок всего двадцать. Мне этого чая хватает на неделю, может чуть побольше.

Применение и результат :

Вынимаю чайный пакетик из коробки, кладу в кружку, и заливаю кипяточком. Через пару минут, чай готов к употреблению.

Пью его не спеша, маленькими глоточками.

Послевкусие приятное. И да, сахар в чай я не добавляю. Мне доставляет удовольствие наслаждаться вкусом этого зеленого чая, каким было задумано. И он мне очень нравится.

Покупаю в Окее. В этот раз взяла со скидкой за 64 рубля.

Вывод :

Это именно тот зеленый чай, который меня устраивает более чем, и не надоедает со временем.

Про этот чай, можно сказать, что это - находка, находка среди бюджетного зеленого чая.

Может этот чай понравится далеко не всем, но на меня он положительно влияет и жажду утоляет.

SVET5Sрекомендует
10.08.2024
Тоже люблю зелёный, надо взять на пробу.
Обожаю такой чай
Хороший, бюджетный чай ☺️
Надо будет попробовать.
Есть анекдот протоо, что на самом деле принцессы Гита и Нури - это одна и та же принцесса). Но с Явой так не получится.
10.08.2024
Не слышала такого анекдота))
С грейпфрутом не пробовала, но очень хочется.
Хороший, беру такой тоже.
22.08.2024
Люблю зелёный чай с жасмином, а тут ещё и грейпфрут 👍 Стоит попробовать. Правда Окей далековато от меня, но как доеду до него обязательно куплю на пробу этот чай
22.08.2024
Думаю, что этот чай есть во многих магазинах, не обязательно только в Окее.
Поищу