Опубликовано 10 Июль, 2024 - 17:07

Хочу поделиться с вами отзывом о геле-желе для умывания BLOOM COSMETICS кислородный с микросферами.

◾КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ◾

Цена: от 250 руб.

Объем: 150 мл

Срок годности: 36 месяцев

Страна-изготовитель: Беларусь

Где купить? Wildberries, Ozon

◾УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ◾

Гель находится в красивой упаковке.

На обратной стороне упаковки находится важная информация о средстве: описание, объем, состав, данные изготовителя.Крышечка плотно закрывается и легко открывается.◾СОСТАВ◾

Aqua, Glycerin, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Xanthan Gum, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Zinc PCA, Niacinamide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Mannitol, Lactose, Microcrystalline Cellulose, CI 77007, CI 77289, Silica, Kaolin, Hydroxypropyl Methylcellulose, Sodium Chloride, Propylene Glycol, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Этот гель для умывания содержит мягкие очистители, увлажняющие компоненты, витамины и антиоксиданты, что делает его потенциально хорошим выбором для очищения кожи. Однако, как всегда, рекомендуется провести тест на аллергическую реакцию перед использованием нового средства на коже.

◾ОРГАНОЛЕПТИКА◾

• Цвет

Прозрачный

• Аромат

Приятный, косметический

• Текстура

Не однородная, с добавлением разноцветных крупинок

◾СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ◾

1. Смачиваю лицо водой.
2. Наношу небольшое количество геля-желе на ладони.
3. Нежно массирую гель по лицу, избегая области вокруг глаз.
4. Добавляю немного воды, чтобы образовалась пена, и продолжаю массировать кожу в течение 1-2 минут.
5. Тщательно смываю гель теплой водой.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ◾

Гель легко распределяется по коже и при контакте с водой превращается в нежную пену, которая бережно очищает кожу.

После применения моя кожа становится свежей, более увлажненной и гладкой. Я заметила, что, благодаря микросферам в составе геля, кожа выглядит более сияющей и здоровой.

Я использую гель-желе утром и вечером, и могу сказать, что он отлично справляется как с повседневными загрязнениями, так и с остатками макияжа. Моя кожа не чувствует стянутости или сухости после использования.
◾РЕКОМЕНДУЮ?◾

Данный гель стал отличным дополнением к моему уходу за кожей, и я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет эффективное и приятное средство для очищения кожи.

ivirinaolрекомендует