Сыворотку эту я очень ждала, было интересно попробовать новый для меня ингредиент, раньше я про него ничего не слышала. По описанию он должен был мне хорошо подойти.
Тестировала с удовольствием.
Сыворотка была упакована в картонную коробочку и приятный флакон, носик которого был плотно закрыт пробкой. Ничего не полилось и дошло хорошо.
Аромат у средства полностью отсутствует, значит никаких ароматизаторов в составе нет и это радует.
По консистенции она как водичка с легкой долей гелеобразности, а так очень жидкая.
Сыворотку я использую разными способами. Чаще всего наношу на чистое лицо перед нанесением крема, но иногда смешиваю с кремом или добавляю в маски.
После очищения увлажните кожу лица тонером, нанесите две или три капли сыворотки на кожу.Распределите средство разглаживающими движениями. Также можно добавлять сыворотку в тонер, крем и другие средства для лица. Средство подойдет обладательницам проблемной или тусклой кожи с неоднородным тоном и текстурой.
Больше всего нравится наносить сразу после умывания, пока кожу не успело стянуть.
Основной эффект я вижу от неё как от увлажняющего средства. С ней кожу не стягивает, даже если я сверху ничего другого не наношу.
И перед макияжем тоже хорошо работает, косметика ложится ровно.
За время использования никаких высыпаний или покраснений не было, кожа спокойная и светлая.
Сывороткой этой я довольна. Ингредиент оправдал ожидания.
К покупке рекомендую.