Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 09:25

Написав отзывы о всех своих средствах для бровей, думала, что "миссия выполнена" Smile Однако недавно перебрала еще раз свою косметичку и нашла ЕГО... совсем нетронутым. То есть купила когда-то и забыла напрочь.

Решила опробовать и рассказать о своих ощущениях.

Итак. Цену, конечно, уже не помню, равно как и время, когда продукт был приобретен. Smile

ВНЕШНИЙ ВИД.

Сам карандашик средней длины, около 10 см. Деревянный. Корпус - матовый, того же цвета, что и грифель. Колпачок - прозрачный, пластиковый. На нем имеется щеточка (как у карандаша "LUMENE"), на мой взгляд, абсолютно непригодная к использованию. К тому же неудобно, что она ничем не прикрыта и свободно контактирует с окружающей средой. Smile

САМ ПРОДУКТ.

Оттенок у меня 002. Давно писала, что мне нужен серо-коричневый цвет, уходящий в холодный или нейтральный подтон, без намека на красноту и рыжину. Цвет здесь именно такой, как мне надо. Карандаш неяркий, в один слой без нажима дает очень естественный эффект. Можно прибавить нажим - будет поярче. Думаю, вполне подойдет как блондинкам, так и брюнеткам (только холодному цветотипу) Главное, что не понравилось (потому, вероятно, и забросила), что оттенок шиммерный. Не сильно блескучий, но все же... Я предпочитаю матовые брови Smile

Смотрим свотчи?

Естественное освещение:

Вспышка:

Другие продукты-участники фотосессии можно посмотреть здесь:

Точится карандаш без особых проблем, хотя при сильном нажатии может немного крошиться.

Наносится легко и непринужденно. Растушевывается тоже "на ура", правда родной щеточкой я не пользуюсь, предпочитаю ершик из этого набора.

Теперь посмотрим, как он смотрится на бровях:

ФОТО ДО:

ФОТО ПОСЛЕ:

"ПРИ ПАРАДЕ":

На последнем фото также присутствуют:

Продукт рекомендую!

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Образует комочки
  • Содержит блёстки
Alyon-kaрекомендует
07.10.2014
Мне он тоже нравится немного. правда немного блестит в стике и на свотчах, а на бровях не блестит. Щеточка, кстати, хорошая, но да, она собирает на себя много всякого даже если лежит спокойно дома.