Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 19:10

Линзами я пользуюсь уже лет 10 и большую часть времени пользуюсь именно однодневными. Поэтому когда появилась возможность протестировать новые линзы #DAILIESTOTAL1 о Alcon я была очень рада.

Что бросается в глаза когда открываешь коробку, это контейнер, он очень удобный и лизу вынуть из него можно одним движением. Производителем заявлено, что это первые и единственные водоградиентные линзы, что очень порадовало, так как мои глаза страдают сухостью и идеальных линз пока не нашла, не случилось это и с DAILIES TOTAL 1. Глаза так же концу дня режет и сушит хватает от силы комфортного ношения на 5 часов, понятно что можно использовать капли для увлажнения, но хотелось чуда.

Могу отметить что в отличие от других брендов однодневных линз эти очень хорошо сидят на глазу и не собираются в самый неподходящий момент съехать в сторону. Так же в течении дня не наблюдалось никакой красноты и раздражения глаз. Стоимость этих линз выше, чем его прямые конкуренты, коробочка из 30 штук около 1700 рублей. Несмотря на явные минусы я бы их рекомендовала, так как в целом меня они удовлетворили больше, чем другие однодневные линзы.

katya.katerina17рекомендует