Опубликовано 6 Март, 2019 - 14:31

Добрый день. Лечил в первой "стоматке" два зуба мудрости, один удаляли, а одному десну подрезали. Оба раза попал к одному и тому же хирургу, по полису ОМС.

Мужик он здоровый, суровый, честно можно обделаться просто при одном его виде, но рука легкая у него, и таких врачей-хирургов там большинство. Первый раз когда подрезали десну в 2015 году было больно, но хирург сделал все максимально быстро и аккуратно, и недельные мучения от зуба мудрости ушли.

В 2018 году обратился уже с проблемой, что воспалился другой зуб мудрости. Попал к этому же хирургу, но сейчас было не больно, а удаляет зубы он как будто семечки. И так, по отзывам моих знакомых, делают почти все хирурги в 1-ой стомалогической.

Больница хорошая, оборудование и лекарства все есть, можно бесплатно сделать нужные процедуры (кроме лечения и протезирования).

Если заболел зуб и скорее всего его удалять, то лучше обратиться сюда. Тут сделают нормально и главное бесплатно. Проверено не раз мною.

Из минусов отмечу: нет бесплатной стоянки рядом - учитывайте этот факт; тут бесплатно не полечат, предложат только удалить (но у меня зубы мудрости были - мне деваться некуда, только удаление). Ну и конечно общий страх перед стомалогами. И если в платных клиниках тут тебе и хорошее отношение и муси пуси, то тут только хардкор, для настоящих мужиков))))

Достоинства
  • Близко от остановки общественного транспорта
  • Есть абсолютно бесплатные процедуры
  • Хороший ремонт здания и просторное помещение
Недостатки
  • Очереди
bolardрекомендует
14.03.2019
А укол делают нормальный? Хорошо обезболивают при бесплатном удалении?
15.03.2019
укол делают нормально, если зуб удалять то обезболивают, ничего не слышно, а если десну подрезать, то чуток слышно было