Опубликовано 18 Август, 2023 - 18:28

Раз в год стараюсь показывать детей стоматологу. Конечно надо бы раз в полгода, но.... И в этом году попасть в стоматологический кабинет в родной Балаклаве до школы почему то не получилось- талонов не было на ближайшие две недели. Зато предложили талон в поликлинику в Севастополе. Конечно далековато географически от моего места жительства- час на общественном транспорте. Но делать нечего, поехали.

Находится поликлиника на улице Корчагина 40. От остановки прошли всего минут шесть пешком по жилому микрорайону.

У входа размещена табличка с графиком работы и тктефоном. Размещу еë тут, вдруг кому пригодится.

За дверью оказалось довольно небольшое помещение.

Своеобразный холл со стойкой регистратуры и зоной ожидания .

Тут есть достаточное количество скамеек и даже кулер с водой. А над ним надпись о том, что стаканчиком можно разжиться в регистратуре.

Кабинет меня удивил современным оборудованием. Вот прямо не ожидала.

Врач может управлять положением кресла, освещение и кто его знает чем ещё с помощью вот такого пульта.

В поликлинике можно лечить зубы по полису ОМС. Но у сына оказалось аж четыре кариеса и два в постоянных зубах. Посоветовавшись с врачом, мы решили прставить в постоянные зубы фотополимерную пломбу. Это уже из разряда платных стоматологических услуг. Врач умудрилась все четыре пломбы поставить в один приëм. Она улыбалась, шутила, всячески настраивала своего маленького пациента на позитивный лад. Всё прошло успешно, без слëз и уговоров в коридоре ( был на моей памяти и такой печальный опыт). Единственное, мне пришлось заполнить договор на оказание платных услуг. Размещу тут фотографию странички с прайсом. Опять таки, вдруг кому пригодится.

В целом поликлиникой я осталась очень довольна.

Надеюсь что мой опыт будет полезен и до новых встреч.

Достоинства
  • Оборудование и врачи
Недостатки
  • Тяжело добыть талон
Миршатрекомендует