Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 09:48

Около 400₽

Пользовался этим шампунем более двух лет с перерывами. Все было круто, здорово, он реально предотвращает выпадение волос и ускоряет рост.

НО! Где-то год назад у меня начала дико чесаться голова, я этому значения особого не придал, думал может аллергия на что-то или реакция на что угодно, но на шампунь даже не подумал, тк им пользовался каждый день, а зуд со временем уходил и где-то через неделю появлялся вновь. И тут у меня был перерыв примерно полгода, пользовался другим шампунем, зуда не было и я про него забыл, что онт вообще когда-то был. Весной этого года у меня начали дико лезть волосы и я снова побежал за своей Алераной и дня через 3 ко мне вернулся тот самый нестерпимый зуд. Чтобы удостовериться, что это именно из-за него, я 4 дня мыл голову другим шампунем и все было прекрасно. Стоило мне вчера помыть голову Алераной, как вот сейчас сижу, расчёсываю затылок и пишу вам этот печальный отзыв. Очень жаль, что больше этот шампунь мне не подходит😔

А по характеристикам, огромный плюс, что он очень хорошо пенится и у него экономный расход. Надо нанести на мокрые волосы и смыть через 3 минуты

Достоинства
  • Нет резкого запаха, состав, экономный расход
  • Останавливает выпадение волос
  • Предотвращает выпадение волос
  • Стимулирует рост волос
  • Стимулирует рост новых волос
  • Хорошо промывает
  • Экономичен
Недостатки
  • Появилась аллергическая реакция
Slav1chkaрекомендует