Опубликовано 3 Март, 2012 - 03:15

С "сбарро" захожу частенько. Гуляя по ТЦ порой набегает голод и хочется чего нибудь перекусить. В Самаре (да и во многих других городах) почти во всех Торговых центрах есть этот ресторан на террирории ФУД-корта.
Так вот. в основном этот "ресторан" промышляет пиццой, пастой, салатами (стандартная итальянская кухня). И при этом все довольно вкусно. Разве только что супчики у них разводные,порошковые, но их можно не брать. Цены слегка завышены, пицца (1 кусок) стоит почти как половина цены за целую пиццу в полноценных итальянских ресторанах! К ПРИМЕРУ: в "иль патио" например целая пицца стоит 250 р, а в пресловутом сбарро 1 кусочек стоит от 70 рублей!! Хотя конечно в пользу сбарро есть плюс: ненадо ждать пока пиццу приготовят. все уже в приготовленном виде лежит на прилавках.
А теперь самое интересное: листая прошлогодних мужской журнал Men's health, я увидела статью фаст фуде. И там был "черный список" забегаловок, которые не дают открытой информации о составе своих блюд.и там на самой середине списка скасовался Сбарро!! как его туда занесло интересно??? Хотя вроде все продукты и так видны: помидорки там , да сыр на пицце.. скрывать то особо нечего.. хотя.....кто их знает, не просто так же эту сеть поместили в "черный список"!!! ????
Достоинства
  • Быстро
  • В меру вкусно
Недостатки
  • Завышена цена
  • Неопределенный состав продуктов
Freesia68рекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вот уж спасибо,что просветили про черный список!обязательно расскажу подруге.
+.Во как! 😊
Мне нравится Сбарро, да, цены высоковаты, но вкусно! А насчет состава продукции, не факт, что те, кто оглашает его, правду говорят.
15.04.2015
работаю сбарро..и озадачена чёрным списком....да, есть замороженные продукты - овощи, мясные заготовки..но чтоб в чёрный список - ненене
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также