Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 16:12

полгода или более
    100 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие красотки. Как начался Ваш день? Есть ли у Вас какие-то особенные планы?

Наверное, сейчас в период изоляции/ карантина Всем дико тяжело, что финансово, что психологически. Все давит, денег нет, доход у кого-то просто упал значительно, а у кого-то совсем пропал. К сожалению, мы столкнулись со Всем спектром этих "великолепностей". Потому сидим, поджав пояса, вечно что-то генерируем, придумываем, да и никогда не отказываемся от помощи. Без нее было бы неистово сложно, если вообще возможно.

Потому в этот период хочется больше рассказывать Вам и про бюджетные средства. Чтобы Вы не тратили свои деньги без толка. А, может, чтобы Вы смогли совершенно за малую стоимость найти что-то действительно рабочее и необходимое для Вас.

Сегодня я решила вещать Вам про Бальзам-ополаскиватель Beauty& Natural Целебные травы "Репейник" против выпадения волос.

На самом деле на этот бренд я натыкаюсь не так часто, как, например, на Чистую линию, отзывов так же вовсе не очень-то много, потому и пробы все как-то оттягивала. Не хочется так или иначе даже с бюджетными средствами попадать в яму. По итогу все же созрела и взяла, тем более, что инициативу проявила и мама по тесту.

ЦЕНА И ОБЪЕМ

Бальзам-ополаскиватель Beauty& Natural Целебные Травы "Репейник" против выпадения волос стоит достаточно бюджетно. Цена была до 100 руб., насколько я помню, покупка давняя из магазина "Магнит Косметик".

На самом деле у меня не так много покупок из этого магазина, просто он не совсме близок мне по пути следования, потому и внимания ему уделяется значительно меньше.

Объем бальзама- ополаскивателя для волос вовсе не огромен. Он составляет 220 мл. Конечно, я люблю форматы побольше, потому что часто мою голову, расходую динамично средства. Но компактные версии удобно брать с собой куда-то. Да, и в ином случае можно просто купить в два раза больше этого же средства. Правда надо понимать, что тогда цена уже будет 200 руб.

УПАКОВКА

Упаковка
Упаковка бальзама- ополаскивателя для волос изготовлена из пластика нежно-травянистого, сильно разбеленного, цвета. Пластик податливый, прогибается от касания рук, дает возможность что-то выдавливать и извлекать непосредственно. В принципе до самого конца у меня не стояло вопросов с извлечением средства из упаковки.

Оформление простое, без излишеств. Поверх основы непосредственно располагаются наклеечки спереди и сзади. Импонирует мне то, что ни одна не затерлась и не пришла в негодность в процессе эксплуатации. Презентабельный вид будет на всем жизненном цикле изделия.

На лицевой стороне бутылька мы видим название бренда и средства. Так же красуется репейник на переднем плане фактически, как бы он намекает на компоненты, которые так или иначе содержатся в составе.

Общие сведения

На оборотной стороне же можно найти обширный перечень сводной информации. И дату производства, которую непосредственно пропечатали на самом основании крышечки.

Обещания производителя, состав, информация о производителе

Какие сведения нам представили? Конечно, ни один продукт не обходится без самих обещаний производителя о том или ином средстве, ингредиентов из состава продукта.

Состав и советы по применению бальзама- ополаскивателя для волос тоже вынесены в отдельные графы.

Производят продукт в РФ, в Республике Татарстан, в г. Казань.

Не могу не отметить и тот факт, что средство может храниться в закрытом виде целых три года. Этого времени Вам более чем достаточно для полноценного использования. Но надо понимать, что это не то же самое, что и скрок годности средства в открытом виде. Тут он составляет 12 месяцев. А бальзамы-то у нас, у девочек, уходят намного динамичнее, чем за год. Потому можно вовсе не переживать, да и выбрать тот сезон, да и срок, когда бальзам-ополаскиватель для волос для Вас вполне отслужит свое.

ДОЗАТОР

Дозатор

В качестве дозатора выступает простая крышечка флип-топ. Прилегает она плотно, да и открывается без каких-то дополнительных усилий. Удобно брать с собой, перевозить, протечек не должно наблюдаться ни коим образом.

Крышечка
Отверстие, которое непосредственно выдает сам продукт, адекватных размеров. Нет гигантизма и каки-то проблем.

АРОМАТ
Аромат приятный (если так можно выразиться), чувствуешь репейник и прочие травы. Это отдушка, как и у прочих фитобалансирующих версий других бюджетных марок, отголоски едины, да и база в целом. На волосах после очищения не остаётся аромат.

Просто я априори не большой фанат таких аптечных ценностей Чистой Линии, Агафьи и прочих семей. Но надо понимать, что аромат не досаждает, не стоит чем-то концентрированным и едким в ванной комнате. Его не хочется моментально смыть. По факту он нормальный, тому, кто любит подобное- понравится, остальных он не должен выводить как-то из состоянии гармонии внутренней и равновесия.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Оттенок бальзама для волос
Бальзам светлый по своему оттенку, без каких-либо красителей. Это приятно, ибо спецэффекты лично мне вовсе не обязательно видеть в таких средствах, а полезности они абсолютно никакого в себе так или иначе не несут.
Распределение бальзама для волос
Текстура средней плотности, не течёт с пальцев. Распределяется легко. Нет большого количества силиконов при тактильных ощущениях. Т.е. это не очень концентрированный бальзам средней плотности, который не ощущается обволакивающим, силиконистым, да и запаивающим волос.

РАСХОД

Расход у бальзама типичный для подобного плана текстур. Так как он не ощущается плотным, что я люблю в обычной жизни, мне показалось, что по сравнению с прежними бальзамами (плотными, обволакивающими и силиконистыми) все же он расходуется выше.

МОИ ВОЛОСЫ

Волосы после бальзама для волос и прочего ухода
Волосы у меня натуральные, жирные у корня и достаточно поврежденные по всему полотну. При этом волосы достаточно сильно сохнут и путаются. Я постоянно применяю всякого рода спреи на мокрые волосы, дабы иметь возможность расчесать свою шевелюру.

Так волосы у меня привыкли к многоступенчатому уходу: шампунь, бальзам/ маска/ маска+бальзам, спрей-несмывашка, масло.

ДЕЙСТВИЕ БАЛЬЗАМА ДЛЯ ВОЛОС

Хочу начать свой рассказ с того, что очевидно, что бальзам- ополаскиватель для волос никак не повлияет на выпадение, на укрепление волосяных луковиц и проч. Лично я не наношу на корни бальзамы, потому эти сведения производителя мне откровенно чужды.

Для меня средства от выпадения- те, которые или употребляются внутрь непосредственно, или же те, которые втираются (наносятся) в (на) кожу головы. Так мне кажется только и может быть достигнута некая эффективность в данном вопросе неоднозначном.

Волосы после бальзама для волос и прочего ухода
Волос приглаженный после применения бальзама-ополаскивателя, смягчается и увлажняется немного, выглядит живым. Но это не та артиллерия, как при плотных запечатывающих текстурах, когда волос, как в рекламе, а-ля Garnier или L’Oreal.
Потому сильно повреждённым волосам бальзама может быть мало, да или же волосам после хорошо вымывающих шампуней, до скрипа.

Но в то же время надо понимать, что в конкретном случае у продукта есть некое преимущество, потому что производитель изначально заявляет, что это именно бальзам- ополаскиватель. Потому ждать, что он будет каким-то кудесником и реконструктором, просто не стоит изначально.

Волос не утяжеляется и не пачкается резвее. Но в принципе он априори и не должен, если Вы не затрагиваете бальзамом прикорневую зону.
Я бы сказала, что это такой средний вариант даже для такой ценовой политики. В то же время на мне он работает лучше, чем некие экземпляры Чистой линии.
На фото волосы после кокосового масла, не иссушающего шампуня и данного бальзама, вместе со спреем для легкого расчёсывания. Тут, конечно, на себя многое берет и масло со спреем, но бальзам вполне может существовать у Вас в ванной комнате для какой-то не реанимирующей процедуры.

Кстати о данном кокосовом косметическом масле Savonry Вы можете прочитать чуть больше, как и о Увлажняющей сыворотке KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase, которую я уже применяю снова в новом бутылке.

ИТОГ

Бальзам-ополаскиватель Beauty& Natural Целебные Травы "Репейник" против выпадения волос оказался достаточно приятным, легким экземпляром за свою стоимость. Надо понимать изначально, что продукт НИКАК не будет воздействовать на выпадение волос, если Вы, конечно, намеренно не наносите его на корни, тем самым провоцируете доп. жирность.
Волосы после бальзама для волос и прочего ухода
Волосы становятся более мягкими и гладкими, не пачкаются быстрее (при корректном нанесении, о котором я говорю выше).

Продукт имеет среднюю по плотности текстуру, не стекает с рук, расходуется в адекватных объемах, да и не досаждающе пахнет.

Оценку я бы свою отнесла к 3,5 баллам. Но округлю до 4, если Вы ищите именно ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ. Если Вам нужно что-то с выраженным, более напитывающим, сглаживающим сеченые концы (запаивающим) эффектом, то для Вас оценка упадет до 3, да и лучше поискать что-то более концентрированное.

РЕЗЮМЕ

Плюсы

• травяной, не едкий аромат;
  • можно брать с собой;
  • цена/ объем/ расход;
  • волосы мягкие и гладкие;
  • волосы не пачкаются быстрее;
  • производство в РФ;
  • доп.увлажнение;
  • волосы легче расчесываются;
  • крышечка легко открывается.

Минусы

• не очень яркий эффект;
  • не влияет на выпадение.

Милые, какие бальзамы для волос Вы порекомендуете? Что любите применять по уходу за волосами? Может, есть у Вас на примете какие-то рабочие и стоящие марки? Чтобы прямо не жалеть ни разу о покупке, да и чтобы свои деньги отрабатывали?

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Волосы легче расчесываются
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Волосы не пачкаются быстрее
  • Доп.увлажнение
  • Крышечка легко открывается
  • Можно брать с собой
  • Производство в РФ
  • Травяной, не едкий аромат
  • Цена/ объём/ расход
Недостатки
  • Не влияет на выпадение
  • Не очень яркий эффект
Анастасия @snas...рекомендует
25.04.2020
я тоже не верю,как это может повлиять на рост волос-бальзам, который нельзя наносить на корни Sad

а так в принципе неплохой! Wink
Вот! Хорошо, что меня понимают
25.04.2020
У меня в Татарстане есть хорошие знакомые) Надо будет купить этот бальзам на пробу из чувства "патриотизма" Laughing out loud
Ахах) дело хорошее
25.04.2020
У этого бренда хорошие гели для душа, ароматы отличные. А бальзам не буду брать, наверное.
Ну, он лёгенький. Я бы все же хотела бы чего-то поярче

А про гели не знала! Внимания видимо не обращала. Но теперь буду. Спасибо
25.04.2020
Ну для разнообразия можно попробовать)
Это точно
25.04.2020
Интересный бальзам, ни разу не обращала на него внимания
Вот и я не обращала
Неплохое средство Wink
Очень нежное
Волосы шикарные!
Спасибо
25.04.2020
Мне кажется моим волосам он будет слабоват, хотя для своей цены он неплох👍
Да. Но вот он просто ополаскиватель по действию
25.04.2020
Ну ведь годный бальзамчик) а волосы хороши! Русская красавица!
Ути божечки, приятно
25.04.2020
Насть, попробуй в порцию бальзама добавить примерно столовую ложку глицерина. Оставь на волосах примерно на 15 минут, потом смой шампунем. Длина волос великолепно увлажняется после этого
Спасибо! Не знала о таком) надо приобрести
26.04.2020
Пожалуйста)
25.04.2020
А люди ведь верят в эти сказки Laughing out loud Бальзам,как бальзам. Пробовать можно, хотя мне помощнее надо бы что-то
Вот-вот. Верят
По описанию он определённо очень не плохой Smile Буду иметь его ввиду
Вполне приятный
Жаль что мне не удается отрастить такую длину 😞
А на продукт честно говоря даже не посмотрела бы 🤷‍♀️
Понимаю. Неприглядный!

Длину. Я сама мечтаю, чтобы и лучше волосы были, да и длиннее
26.04.2020
Неплохой. У нас такого не видела.
Видимо на рост и выпадение влияет за счет того, что не путаются и легче расчесываются)
Наверное) но это так, косвенно все
27.04.2020
кажется, я видела эти бальзамы в фикс прайсе Smile
Возможно) а я не видела что-то
27.04.2020
С удовольствием таким пользовалась бы )
Вполне приятный
Ek@ аватар
Ek@
28.04.2020
Стоит попробовать, цена очень доступная Smile
Вполне можно
28.04.2020
что то у меня было от этого производителя))! Но не помню что))
Почему то он мне понравился по описанию))
Для бюджета очень даже приятно
29.04.2020
Неплохой вариант. И довольно бюджетный)
Что правда, то правда
01.05.2020
Хорошо, когда находится приятное средство по приятной цене. Но на выпадение бальзам влиять не может, я думаю
Вот и я так думаю. Но вот производитель видимо нет
02.05.2020
Бюджетный вариант, который я не встречала Laughing out loud
Это и не страшно. Сейчас такое разнообразие всего
02.05.2020
Очень приятный бальзам) можно попробовать)
Для своей цены точно !
03.05.2020
Результат на фото отличный, но насчёт роста правда никак не повлияет на корни же не наносим)
спасибо! вот и я так же думаю
31.08.2020
Слабенький бальзамчик, но для моих неокрашенных волос наверное подойдет. Жаль, что в нашем городе его не видела
честно? я все реже стала видеть бренд сейчас
  • 08.06.2018 - 09:29
    Бальзам действительно понравился!!! Волосы после него гладкие и шелковистые.
    Всем привет! Расскажу сегодня об одном весьма удачном приобретении, а именно о бальзаме для волос Beauty Natural Целебные Травы "Клевер и масло зародышей пшеницы". У меня закончился бальзам, я отправилась в магазин за покупкой нового.
  • 23.12.2016 - 21:28
    От создателей шампуней и бальзамов R.T.H. Бальзам-ополаскиватель «Beauty Natural Целебные Травы Крапива для всех типов волос» из Fix Price.Реальный разбор состава без смайликов .
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   В магазинах Fix Price можно не плохо поживится хорошими средствами по уходу за волосами. Бренд «Beauty Natural Целебные Травы» привлек своим дизайном и качеством флакона.   Производитель.
  • Бюджетный бальзам-ополаскиватель для волос, который вполне может конкурировать с "Чистой Линией". Бальзам, подходящий моим волосам по всем параметрам.
    Всем доброго времени!   Так уж вышло, что все бальзамы для волос закончились, а без этого ухаживающего продукта я не могу. Волосы без бальзама жёсткие, сухие и быстро становятся грязными.   Обычно покупаю Чистую Линию или Органик Шоп, уж очень мне нравятся эти марки, да и волосы прекрасно выглядят.
  • 08.10.2017 - 12:07
    Для волос, склонных к жирности - хороший бюджетный вариант!
    Всем привет! Бальзам для волос ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ «Календула» . У меня жирные волосы, вернее жирные у корней и сухие на кончиках. При выборе шампуня и бальзама-кондиционера я ищу средство, на котором написано "для склонных к жирности волос".
  • 30.03.2018 - 12:11
    Отличный бальзам для волос без особых проблем и повреждений!В отзыве подскажу, что реально спасёт поврежденные волосы!
    Всем привет! У меня две длинноволосых дочки и их волосы после мытья не так легко расчесать! У старшей волосы секутся и без увлажнения бальзамами и масками уже никак, тем более, что стрич она их не хочет!
  • 15.12.2015 - 11:06
    Мои волосы спасены!
    Всем привет ) Сегодня мой отзыв будет про классный бальзам для волос "Целебные травы". Когда я начала пользоваться шампунем этой же марки "Сакская глина" и ужаснулась от "мочалки", которая у меня сотворилась на голове, сразу же заказала себе бальзам для волос, что-бы хоть как-то спасти положение!
  • 04.02.2019 - 11:38
    А так хорошо начиналось:(Аромат просто с ума сойти, а вот вместо заявленного увлажняющего эффекта я получила радзраженную, обветренную кожу!
    Привет, красотульки.Думаю ни для кого не секрет, что кожа на руках у девушек всегда должна быть красивой и молодой, поэтому стоит более внимательно следить за руками и постоянно их увлажнять.
  • 11.03.2019 - 07:37
    Новинка в Фикс Прайсе ➡ Защитный крем для рук с Календулой ✤ 200 мл крема в удобном флаконе всего за 48 рублей! ✤ Недостатков много, однако крем шикарно справляется со своей главной функцией ➡ ЗАЩИТОЙ от погодных условий!
    Привет   С недавних пор я решила все свои тубы с кремами для рук заменить на флакончики, ибо это и красивее, и удобнее в использовании, причем последний свой кремушек я нашла, кто бы мог подумать, в ФИКС ПРАЙСЕ!
  • 24.08.2019 - 12:51
    "Это у Вас профессиональный крем? Дорогой наверное?! - спрашивали у меня клиентки... Как крем за 50 рублей приняли за профессиональную косметику...
    ღ Всем привет ღ   Недавно была в гостях у своей крёстной мамы и заметила на компьютерном столике незнакомый мне флакончик. Это был крем для рук неизвестной мне марки...
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 20.01.2022 - 18:41
    Давно не покупала, и вот опять. Отзыв на оттеночный бальзам для волос Тоника→ Делаю оттеночный спрей для волос из остатков бальзама.
    Приветствую всех заглянувших В юности часто экспериментировала со стрижками и окрашиванием волос. Когда впервые увидела в продаже Тонику, покупала разные оттенки.
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 10.12.2021 - 10:17
    Оттенок 10.65 Жемчужный блондин: для поддержания розового блонда, для устранения желтизны, для легкого оттенка
    Оттеночный бальзам Estel Love ton мне подсказала мастер в салоне, когда мы решили меня покрасить оттенком 9.65 безаммиачной эстель. Этот оттенок давал едва уловимый розоватый отлив на волосах, мне очень понравилось. Тогда мне и посоветовали купить тонирующую маску Я Тон или бальзам Лав тон.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 04.12.2021 - 20:03
    Чистый нос? Не вопрос! До и после🌳 Tea tree полоски для носа подвинули Пропеллер на второй план.
    ПриветствуюТо, что происходит с моими носом в жару, трудно описать цензурными словами... Чёрные точки доканывают! Солнцезащитные средства часто забивают поры, скраб уходит тоннами, полоски летят одна за одной, но и это ещё не всё!
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.