Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 18:04

290 руб.

Вина сорта Мерло я люблю из-за их насыщенного вкуса, темного оттенка и кислинки. Сухие вина - единственные, которые я предпочитаю, для меня даже мизерное количество сахара - это уже минус. Но бывают случаи, когда вино - это "перебор" во всем, оно не подходит ни к чему и представляет собой один сплошной минус. Именно к таким я бы отнесла Вино красное сухое Саук-Дере Мерло Классика - совершенно не зашло и разочаровало.

Вино красное сухое Саук-Дере Мерло Классика описание:

Разработка концепции и дизайн этикетки для линейки моносортовых вин бренда «Саук-Дере», производимых в «Долина Лефкадия». Последние годы на предприятии «Саук-Дере», проходят большие преобразования, отражающиеся в производимых винах, которым понадобился новый, запоминающийся образ и свежий дизайн этикеток.
В стремлении создать обновленный бренд «Саук-Дере», мы не забыли о его истории, лаконично отобразив ее отголоски в разработанном логотипе с учетом современных тенденций в дизайне этикеток.
Дизайн логотипа «Саук-Дере» – дань традициям и история предприятия, изображенная в виде графического исполнения арки тоннеля или сводов подвалов для хранения и выдержки вина.
Концепция и дизайн этикетки серии «Классика», заключается в стилизованной белой букве «С», отображающая первую букву в названия предприятия и одновременно расположение виноградников с неповторимым характером терруара вблизи поселка Саук-Дере.
Буква «С», формирует основу образа и центр композиции с горизонтальной черной этикеткой внахлёст, сверху, в которой гармонично расположено наименования сорта винограда и информацией о вине. И не забыли мы о сильно полюбившемся последнее время элементе декора в этикетках как объемный лак.

В Новом дизайне линейка Классик выпускаются сухие вина: Мерло, Каберне Совиньон, Каберне Фран, Шардоне, Рислинг.
Дополнительно представлены полусладкие сортовые вина «Классика. Поздний сбор»: Рислинг, Совиньон Блан и Мерло.

Вино красное сухое Саук-Дере Мерло отзывы
Выглядит вполне приятно, стильно, смотрелось бы на любом столе и по идее, отлично подошло бы к мясным блюдам. Но уже при первом глотке я поняла, что пить его довольно сложно, и дальше впечатления только испортились еще больше...
Вино красное сухое Саук-Дере отзывы
Вино красное сухое Саук-Дере Мерло отзывы

Оттенок у вина темно-рубиновый, насыщенный, такой же запах и вкус. Но не "ароматный и приятный", а наоборот, неприятно-насыщенный и чрезмерно кислый. Оно вызвало у меня ассоциации не натурального вина, сильно отдает спиртом на втором фоне и в целом мне не понравилось вообще. Единственным плюсом я могу назвать цену - я покупала его в гипермаркете "Метро" по цене до 300 руб. Но даже по такой цене (или чуть дороже) я часто встречаю хорошие и приятные вина.

Вино красное сухое Саук-Дере Мерло Классика отзывы

Вино молодое и сильно окрашивает губы. Даже по пробке можно заметить насыщенный оттенок бордового, на мой взгляд, неестественно насыщенный. В итоге вино все-таки можно пить, но совсем без наслаждения и скорее всего, большинство людей оно разочарует. Лично для меня это был образец "взять на пробу и разочароваться". С другими напитками производителя я не сталкивалась, но сейчас автоматически буду остерегаться их. Вино красное сухое Саук-Дере Мерло "Классика" не рекомендую. Простой и неинтересный, даже неприятный вкус все портит.

Вино красное сухое Саук-Дере отзывы

Цена: 290 руб.

Место покупки: Метро

Вино красное сухое Саук-Дере Мерло Классика отзывы

❤️ Всем спасибо за внимание!

Обо всем что касается поесть и выпить тут.

П.с. сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт

Вино красное сухое Саук-Дере Мерло отзывы

Недостатки
  • Невкусное
  • Простое
La_Bohèmeне рекомендует
08.02.2020
Хотя люблю мерло, но это даже пробовать расхотелось((
09.02.2020
Не очень удачное
09.02.2020
Как жаль, а выглядит очень круто! ((
05.05.2020
Отзыв не выдерживает абсолютно никакой критики. Если вино для Вас кислое - то просто его не пейте. Зачем же людям писать о том, что вино кислое, не вкусное и так далее. Во-первых, соотношение цена /качество у этого вина оптимальное. Во-вторых: сухие вина подаются исключительно к мясным блюдам и молодым сырам (можно даже с плесенью). Например, данное вино очень гармонично сочетается с сыром камамбер. Уж очень вкусно, просто слов нет. Господа, резюмирую: не нужно никого слушать и читать чужие отзывы. Если кому-то одному не понравилось, это не значит, что не понравится остальным. Всячески рекомендую к ознакомлению
05.05.2020
Если вино для меня кислое, я так об этом и напишу Smile На то и отзывы, чтобы люди делились СВОИМ мнением и впечатлениями от продукта. Вы, кстати, также можете написать хороший отзыв, если оно вам пришлось по вкусу. А так можно и любой отзыв оспаривать.

если уж на то пошло, к сыру любое вино подходит, что за обывательское мнение и, тем более, транслирование его в массы.. ноу коммент