Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 10:15

Масло для кутикулы всегда у меня с собой в сумочке, так как очень страдаю от сухой кутикулы. И при покупке одним из решающих факторов стал размер баночки. Его удобно брать с собой, да и на рабочем столе много места не занимает.

Очень крутое масло: запах супер, консистенция средняя (прям как я люблю), увлажняет на «отлично».

Баночки в 5 ml мне хватило где-то на 5 месяцев. С учетом того, что каждый рабочий день начинается с ухода за кутикулой, потом процедуры в обед и к концу рабочего дня. От рук исходил приятный аромат долгое время, кутикула стала увлажненной.

Запах был настолько сильный и приятный, что я даже и подумать не могла, что всё может куда-то испариться.

И всё было бы ничего, если бы в конце использования я не заметила, что оно стало просто отвратительно пахнутьL

Видимо испарился ароматизатор апельсина и остался естественный запах масла. Хотя до конца срока годности еще 2,5 года и все баночки я всегда плотно закрываю.

И кстати свойства у него также стали намного хуже (что также огорчило) – жидкое масло, которое растекается по пальцам.

Очень расстроило это маслице меня в конце использования.

Цена около 80 рублей.

Вывод: можно купить – побаловать себя приятным ароматом.

Достоинства
  • -Недорого
  • Довольно экономичное
  • Имеет легкий и приятный аромат
  • Миниатюрное
Недостатки
  • Поменяло текстуру
  • Прокисло
Marusia_56рекомендует