Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 21:29

Все мы мечтаем об идеальной матовой помаде. Которая переживет и перекус, и перекур, и поцелуй, и кусание губ, и их естественные особенности. Мы все ищем идентичный идеал.

 

И помада "SuperStay Matte Ink" показалась мне таковой с первого взгляда, когда еще только забралась на полки московских магазинов в куда более лимитированном, чем сейчас, количестве оттенков. Я взялась за два, довольно классических для себя 50 "Voyager" и 20 "Pioneer".

Сейчас множество других приятных оттенков добралось до нас, однако, мой соблазн к этой помаде пропал сразу же после первого использования.

Женщины привыкли к жертвам. Однако я, в качестве жертвы, принесу плюсы этой помады. Насыщенные оттенки, поразительная стойкость, отсутствие едкого запаха, удобный аппликатор... обо всем этом сложно говорить с восхищением, когда нещадно сдираешь эту помаду со своих губ двухфазной мицелляркой, и она все равно оставляет за собой след, и приходится по второму кругу...

Я верю в то, что здоровье губ должно быть на первом месте, никак не то, сколько помада продержится и насколько насыщенный цвет передаст. Она не создает эффект, она ложится шпаклевкой. Она стягивает. Если она слезет, то кусками. Если доживет до конца дня в целости и сохранности, то подвергнет губы откровенному мучению.

Надеюсь, что в будущем стенд MNY пополнится матовыми помадами равносильной стойкости, однако, без тех аспектов, которые делают ее ношение невозможным для меня на сегодняшний день.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Цвет
Недостатки
  • Липкая
  • Неравномерно сходит
  • Отпечатывается на зубах
  • Стягивает губы
  • Трудно смыть без масла
AnyBelleне рекомендует
Читать все отзывы 785
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.11.2018
Маслом стирайте. Растительным. Либо бальзамом для губ с высоким содержанием любых масел: от минеральных до натуральных. У меня это кармекс. Мицелляркой и гидрофилками даже не пытайтесь. Мицеллярка не смоет, гидрофилка будет долго мучать губы. Еще хорошо уходит с двухфазкой, но я лично не люблю двухфазки и покупаю их только вместе с водостойкой тушью. Вообще-то очень классная вещь, если Вам нужно проходить с макияжем несколько дней. Например, в поезде или в дороге, или просто в походе. Накрасил губы и они не смываются несколько суток ни водой, ни мылом.
А на каждый день - этот тот еще гемморой носить: и липко, и стягивает.
Другие отзывы
Читать все отзывы 785
Смотрите также