Опубликовано 20 Январь, 2021 - 20:53

Неоднократно делали заказ в этом магазине. Не обращала внимание на негативные отзывы, ведь у меня то так не будет.
Но нет.
Известный магазин с высоким рейтингом в яндекс маркете оказался обманщиком, не ценящий своих клиентов.
Во - первых, это доставка. Нашла на яндекс маркете хороший ценник и приятную стоимость доставки всего 188 рублей. Сделала заказ и внезапно стоимость доставки оказалась 398 рублей. Пока не написала, ничего не изменили. Ну да, вдруг не заметят.
Во - вторых, один из предметов пришёл с неполной комплектацией. Каюсь, мне вручили, я отдала деньги и с радостью пошла на кухню вручать подарок (поэтому и не стала открывать, порву упаковку вдруг. Да и такой хороший магазин..) Но... Открыв миксер там оказался только миксер, а два комплекта насадок канули в никуда. Видимо решили что и так сойдёт..

Я позвонила моментально, перезванивала 3 раза, потому что после целых 15 минут переключений и ожидания скидывалось и я звонила снова.. И все чего я добилась : "это ваши проблемы"

После моих отзывов мне позвонили и подарили сертификат на сумму превыщающую стоимость миксера на 100 рублей и объяснили насчёт доставки, что нужно говорить что вы увидели товар на яндекс маркете. Вот так.

Если честно, думала что ничего не сделают. Было очень неприятно и обидно и плюс хамское отношение менеджера, когда я звонила.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Большой выбор качественных продуктов
  • Низкие цены
Недостатки
  • Навязывают дополнительные услуги
  • Некачественный товар
  • Оплата только наличными
  • Платные услуги
  • Платный самовывоз
  • Странная система цен
Принцесса с Али...рекомендует
Официальный представитель Магазин Pleer.ru
15.02.2021
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина [ссылка]
Рады были с Вами связаться и принести извинения за доставленные неудобства; надеемся, нам удалось хоть немного сгладить негативный осадок от ошибки, мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Обязательно ждем Вас за новыми покупками, всего Вам доброго!

С уважением,
Отдел контроля качества