Не так давно у меня появился жуткий зуд головы, плюсом к этому недугу добавилась перхоть или наоборот сначала перхоть, потом зуд!Не суть, главное это появилось. А появилось это все неожиданно и проявлялось не постоянно!То есть, я могла помыть голову и все хорошо, как обычно ни перхоти, ни зуда. А в следующий раз помою и это проявляется. Потом это начало проявляться все чаще, доходило вплоть до того, что голову хотелось мыть постоянно, а после мытья не ощущалась та самая чистота и свежесть волос!
до
до
Я решила попробовать лечебный шампунь Кето плюс, купила его в аптеке.
Показания к применению:
Лечение и профилактика поражений кожи и волосистой части головы, вызванных дрожжеподобными микроорганизмамиMalassezia furfur (Pityrosporum ovale), включая:
отрубевидный лишай;
себорейный дерматит волосистой части головы и различные виды перхоти.
ОФОРМЛЕНИЕ
Маленький флакончик обьемом 60 мл, запечатанный в коробочку, защитной мембраны не было!
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Индия.
КОНСИСТЕНЦИЯ
Ярко-розового оттенка, средней густоты. Распределяется по волосам и пенится достаточно хорошо. Производитель в цели экономии средства рекомендует наносить только на пораженные участки, то есть на кожу головы!
Наружно. Наносят на пораженные участки кожи и волосистой части головы на 3–5 мин, затем смывают водой.
Курс лечения при отрубевидном лишае — ежедневно в течение 5–7 дней; при себорейном дерматите — 2 раза в неделю в течение 1 мес.
Профилактика отрубевидного лишая — ежедневно в течение 3–5 дней; себорейного дерматита волосистой части головы — 1 раз в неделю в течение 1 мес.
ПРИМЕНЕНИЕ
Я применяла шампунь не как рекомендует производитель, а также как и обычный шампунь!Я мою голову обычно на третий день обычным шампунем, также мыла и этим шампунем!
Наносила немного шампуня на корни и распределала по всей кожи головы и волосам. Затем выдерживала 3-5 мин. и смывала водой.
При попадании в глаза шампунь очень щиплет!Мне ни разу не удавалось помыть голову без попадания в глаза!
Срок лечения около месяца.
РЕЗУЛЬТАТ
Я бы этот шампунь назвала глубоко-очищающим, волосы промывает до скрипта, давно у меня такого эффекта не было. Волосы становятся чистыми, гладкими, блестящими и рассыпчатыми, результат мне очень понравился!А главное чувствуется свежесть только что вымытых волос, отсутствует зуд, перхоть прошла где-то после второго применения (но, ее и было не много, меня в большей степени зуд беспокоил). Волосы стали красивыми и чистыми, кстати с этим шампунем волосы дольше остаются чистыми, если с обычным шампунем волосы на третий день грязнятся, то с этим только на пятый!
после
после
ИТОГИ
В заключение хочу сказать что я очень довольна этим шампунем, он однозначно стоит своих денег!Рекомендую его всем кого беспокоит перхоть и зуд головы!