Опубликовано 6 Январь, 2018 - 18:49

3$

Здравствуйте, красотки! Всех с Новом годом и всех благ Smile

Не новость, что я всё время тестирую новинки для нашей с вами красоты вне возраста и эти реснички не исключение.

Уже почти каждая из нас пробовала (или хотела попробовать) нарощенные ресницы на себе, ведь смотрятся они красиво и очаровательно (если процедура проведена правильно, конечно).

Также каждая из нас знает о минусах этой процедуры, которые, возможно, и заставили вас читать этот отзыв и искать альтернативу наращиванию.

А какая лучшая альтернатива? Конечно же, накладные реснички. Но не все хотят наносить на свои родные разные клея и отказываются от данного аксессуара красоты.

Так как Инстаграм всегда диктует нам тренды, теперь это - магнитные ресницы. И купить их можно, конечно же, на Али. (По самой доступной себестоимости)

Рассмотрим плюсы:

• Легко снимаются в отличии от наклееных и уж тем более нарощенных Smile
  • Создают желаемый объем и длину
  • Признательная упаковка, можно использовать на подарок
  • Красиво и аккуратно выглядят
  • Не создают дискомфорт на веках
  • Не имеют неприятного запаха и брака, ровненькие
  • Большой ассортимент и возможность выбрать реснички себе по желаемому объему
  • Доступная цена - всего 2 доллара (с доставкой 3)
  • Очень крепкие магниты, с глаза не спадут точно, могут только чуток сползать

А теперь минусы:

• Очень трудно надевать, честно. Мне ещё ничего так сложно не было надевать, как эти реснички. Ох сколько же я с ними намучалась..
  • Слишком ровные. Нету изгиба, в котором так нуждается наше веко, очень печально:( Но исправимо, как я поняла уже позже - нужно просто хранить реснички в изогнутой форме, например на пинцете (ведь магнит отлично цепляется к металлу) и потом они выглядят более изогнутыми на глазике
  • В течение дня могут сползать, получиться очень неловкая ситуация и нужно постоянно следить за ними и поправлять по нужде

Это все важные аспекты, которые нужно знать.

В коробочке мы получаем 4 полоски ресничек, на каждой по 2 магнитика (есть те, у которых по 3).

Две половинки должны крепится одна к другой сверху и снизу на родные ресницы. В теории все просто, а как только дело косается практики.. Лучше потренироваться на родных, приноровится и пробовать на себе.. иначе можно вовсе забросить это дело Smile

В любом случае результат есть, если к нему идти, а денег вы особо не потеряете!

Желаю всем удачи и счастья!!

Ссылочка на реснички

Достоинства
  • Безвредно
  • Многоразовые
  • Не нужен клей
  • Недорого
  • Практично
  • Эффектно
Недостатки
  • Нет изгиба
  • Поначалу сложно надевать
  • Ресницы заметны
Kysiaaaрекомендует
06.01.2018
Слышала много отрицательных отзывов, но так красиво на вас сморятся, аж самой захотелось Big smile
06.01.2018
Я наверное на такие не решусь, они у меня слетят сразу же Laughing out loud
06.01.2018
Все хочу попробовать, но пока не попробуешь- не поймёшь,что это за зверь такой Big smile
06.01.2018
По мне, так это отстой какой-то))
Раньше были детские сережки-гвоздики на магнитиках, так они отваливались через пять минут после того, как их прицепишь))
Ресницы, конечно, потоньше будут, но каждый раз с ними мучиться, быть неуверенной... Лучше уж нарастить и не думать ни о чем целый месяц))
08.01.2018
А мне совсем не понравились. Даже если закрыть глаза на трудности с одеванием, все равно я ими недовольна. Такая же проблема, как у вас- отсутствие изгиба, за счёт чего сильно топорщатся по краям (на вашем фото тоже это заметно). Да и магниты мне мешают и колят веки (((