Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 22:34

несколько раз
    10,50 бел.руб.

Привет всем.

Расскажу об очень актуальной вещи, которая я думаю скоро будет у каждой девушки (ДОЛОЙ нарощенные ресницы!).

Возвращалась с работы (с некоторых пор я работаю в центре нашего маленького белорусского городка) и зашла во все магазинчики по дороге (эх, такие мы все, девочки, этого уже не изменить). По воле случая в руки мне попались ресницы от Farres cosmetics (made in China - вечно китайцы впереди планеты всей, за что я их и уважаю) за 5 долларов примерно на наши деньги. Купила не раздумывая, чтобы попробовать (ибо у меня уже был неудачный опыт наращивания ресниц - о нем здесь: https://irecommend.ru/content/moya-istoriya-narash...

заветная коробочка

Ждать случая не пришлось, мы с девочками заказали через неделю ресторан, и я решила их испробовать для вечера.

реснички, которые я уже подровняла

МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ с ними: это был самый сложный раз (правду говорю!), решила поэтапно всё пояснить. Достала из коробочки одну пару (они скреплены магнитом и по размеру полностью одинаковые, одна часть пары будет сверху на верхних ресничках, вторая часть под верхними ресничками). Мой вам совет: никакого пинцета, ну правда, с пинцетом одна морока, если вы не приспособлены к таким вещам (я не приспособлена - вечно трясущиеся руки и злость, которая появляется с десятой попытки). Я помыла руки, высушила, достала верхнюю часть одной пары и наложила на верхние реснички, потом сразу же одела нижнюю часть под низ верхних ресниц. Скажу честно, получилось раза с третьего. Когда одела, то поняла, что ресницы НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНЫЕ, КОШМАР!

С и Без одновременно) еще не ровняла здесь ресницы

Потом достала вторую пару, вот тут оказалось, что мои мучения только начались, потому что повторить на втором глазу по закону жизни всегда сложнее))) В итоге оба глаза одела за минут 15. Но как вы поняли, это еще не все. Самое важное - это сделать их более-менее естественными. И я взяла маникюрные ножнички, и просто стала подравнивать прямо на глазах (Пожалуйста, не повторяйте это, если не уверены, что рука не дрогнет!) - ближе к носу я их приравняла практически к своим, а к внешнему уголку глаза делала по возрастанию. Этот процесс тоже занял время, но результат меня искренне порадовал.
подровняла уже, первый раз с ресничками

И я с такими ресничками пошла на радостях в ресторан. Они продержались с 8 вечера до 1 ночи.

Первоначально был дискомфорт, а потом как свои. Единственный существенный минус, да и не минус, а скорее мой собственный косяк - в первый раз я не накрасила свои ресницы, и был виден контраст между моими и магнитными, когда я опускала глаза вниз или закрывала глаза, но в темном ресторане никто не заметил.

вот так смотрелось с ненакрашенными ресницами
при разных освещениях первый раз

Вернула реснички на место и сразу же для быстроты подписала в коробочке, где левая лежит, а где правая (когда быстро собираешься - очень помогает, даже не смотря на то, что это в принципе итак понятно, но иногда наступает тупняк))).

ВТОРОЙ РАЗ: одела ресницы, уже исправленные под мои глаза. Опять же одевала чистыми руками. Процесс занял примерно 10 минут, не получалось снова одеть второй глаз (и как обычно предварительно забыла накрасить ресницы, потому что я редко это делаю в принципе). Решила что итак сойдет, потому что шла на др вечером, где одни девочки, а даже если бы потом поехали в клуб, то там потом вряд ли бы кто заметил, что что-то не так.

второй раз, милая тень от ресниц на фото)))

Проносила ресницы с 8 вечера до 7 утра. Абсолютно никакого дискомфорта. Все заценили. Оказалось, что подруга тоже себе такие купила, но намучалась с пинцетом и не корректировала под себя их форму еще (но я ее вдохновила).

ТРЕТИЙ РАЗ (и пока что последний): надела ресницы ровно за 3 минуты в спешке (собиралась, решила, что если не получится с первого раза надеть - то пойду без них). Сработало! Надела на предварительно накрашенные уже ресницы.

с накрашенными ресницами своими смотрится круто!

В носке были с 7 вечера до 3 ночи. Смотрелось по настоящему круто (есть же подруги, которые не завидуют, а с порога говорят: Катя, ты нарастила ресницы??? Я сразу обратила внимание...красиво). К слову, подруга взяла адрес, где я себе такие купила, а это значит многое.

Если честно, то я в восторге от магнитных ресниц. Возможно, в дальнейшем сделают что-то более удобное, но я скажу так - тренировка, тренировка, и вы сможете их одеть (зависит от вас), за это я и снизила свою звезду. НО ПРИ ЭТОМ очень комфортно, что не нужно мучиться с накладными ресницами и клеем, а также бояться за свои глаза, как в случае с нарощенными, что я когда-то и испытала.

Всем счастья и хорошего настроения! Хлопайте ресницами и взлетайте!)

Достоинства
  • Безвредно
  • Красиво
  • Многоразовые
  • Не нужен клей
  • Недорого
  • Подходит для выступления на сцене
  • Удобно
  • Эффектно
Недостатки
  • Нужно под свой глаз ровнять
  • Поначалу сложно надевать
eka2513рекомендует