Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 18:42

Купила на какой-то распродаже, благо палитра огромная и особенно полно ярких, красочных цветов. Мой выбор пал на темно-розовый.

Текстура и консистенция хорошая, течет, но в тоже время не капает. Кисточка на первый взгляд кажется удобной, широкая, даже очень широкая (наверно окло 5 мм в ширину). За счет чего лак действительно быстро покрывает всю поверхность, но невозможно прокрасить мелкие уголки, что меня просто убивает. Еще из-за такой кисточки много ляпов, пачкается кутикула. Однако если лак свежий, то легко стирается и без ацетона.

Само нанесение мягкое, без полосок и комков, равномерное. Мне все же кажется лучше наносить в два слоя, потому что один - слишком бледноват. иногда есть полоски. А в два слоя - цвет насыщенный и яркий. Сохнет действительно быстро, около минуты, и после этого уже не размазывается и не царапается. Однако чтобы на лаке не остались вмятины от острых предметов лучше подождать подольше. Стойкость тоже хорошая, если в два слоя, то неделю выдержит, как миленький.

В общем хороший лак, достойный, особенно за такие деньги.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Маленькая цена
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Неудобная кисточка
Лисса Лиделлрекомендует
  • 10.08.2016
    Купила себе этот лак вместе с тушью по акции в Летуаль. Ну что ж , начнем по порядку !   Сначала о достоинствах Удобная кисточка Отличная пигментация Даже без базы хорошее нанесение В один слой не полосит Быстро сохнет Теперь о недостатках Оставляет разводы после снятия НЕСТОЙКИЙ, НАЧИНАЕТ…
  • 03.01.2011
    Любовь моя к этим лакам началась так:Пошла как-то в Летуаль. Ничего конкретного не искала, решила, что куплю то, что понравится. Ну вот так и прихватила этот лак. Понравился цвет - бежево-розовый что ли, не знаю как правильно описать.
  • Exa аватар
    28.12.2010
    Из-за маленького ребенка не могу себе позволить такую роскошь, как сидеть с растопыренными пальцами и по полчаса сушить ногти, поэтому когда увидела рекламу Rimmel 60 Seconds сразу же помчалась в магазин.