Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 15:17

Переплачивать за резинки,которые рвутся точно так же, цену в 2 раза больше я не собиралась,поэтому в очередной раз я отправилась за резиночками в фикс прайс. Я беру эти резинки не в первый раз, так что они для меня "проверенные" Что хочу сказать о них? Совершенно обычные,красивые резинки, только вот дизайн немного детский " звёздочки", с золотой ленточкой, кстати с ленточкой мне меньше всего нравятся, не знаю почему, такое отвращение к ним) Резинки не спутывают волосы, держаться отлично, но только вот не прочные совсем, но за такую цену простительно.

Отзыв о силиконовых резинках,которые я купила в том же самом фикс прайсе. Силиконовые резиночки хотела купить давно, но опять же если покупать набором, выходит дороговато, и прогуляиваясь по магазину набрела на милую коробочку с резиночками. В наборе их 100 штук. Они одноразовые, но моим волосам не подошли вообще. Держут отлично,прочные,но вот какие проблемы с выпутыванием этих "чудо резинок " ой-ё... Я из своих волос их вырезаю маникюрными ножницами, потому что если снимать, то ты снимешь клочёк волос, небольшой, но всё равно же жалко. Так что этим резинкам минус.

Я ещё раз убедилась в том, что скупой платит дважды.

Rozonovaне рекомендует