Опубликовано 5 Март, 2021 - 10:06

299 руб

Привет всем!

Сегодн будет обзор на подводку от Soda.

Место покупки: Летуаль интернет-магазин

Цена: 299 руб

Оттенок: 006 PETE.

Начнём с упаковки. Она очень миленькая

упаковка

В наборе были наклеечки, как вы понимаете)

Кисть у подводки выполнена из фетра. Если честно, она вообще неудобная, так как жестковата и на неё набирается слишком много продукта, который в последствии пачкает ресницы. Выглядит она следующим образом:

кисть

Не знаю, может просто мне одной такой наконечник не удобен, потому что мне больше нравятся именно кисти из волосинок.

Ладно, кисть обсудили, но что же насчет самого продукта?

Для себя я выбрала оттенок 006 PETE. Чёрные стрелки, по моему мнению, иногда выглядят слишком ярко, а вот коричневый оттенок больше мне подойдет.

оттенок 006

На деле она оказалась почти чёрной)) но всё же, есть тёплый подтон.

А что насчёт стойкости подводки?

Она очень хорошая. Не осыпается, не трескается при носке. На фото ниже я усиленно потёрла свотч пальцем, и как видите, всего лишь небольшой кусочек отвалился. Подводка не растворяетя водой, но мицелляркой её смыть довольно легко. Кстати, фото для сравнения с обычной чёрной подводкой. Три полоски слева - подводка от Соды, две справа - обычная чёрная.

стойкость

Из плюсов я также могу отметить хорошую пигментацию.

Мой обзор был коротким, но каковы же итоги?

В целом, сам продукт мне понравился. Подводка стойкая, хорошо пигментирована, приятный оттенок и небольшая цена. НО кисть мне не понравилась, она большая и неудобная. Покупать или нет - решать вам. Я же больше её не приобрету, однако не выброшу, буду дальше использовать. Если же вам нравится такой фетровый аппликатор, то можете присмотреться к данной подводке.

Достоинства
  • Необычный цвет
  • Оформление
  • Стойкость
Недостатки
  • Большая неудобная кисть
vishenka.smrне рекомендует