Опубликовано 4 Июль, 2015 - 14:38

Купила я в «Фикс Прайс» (Fix Price) сначала один вакуум-пакет, положила в него теплые вещи, выкачала воздух пылесосом, закрутила крышечку. И была в восторге – пакет с вещами очень сильно уменьшился в объеме. Убрала я его на верхнюю полку шкафа, и решила купить еще один – уж так сильно мне результат понравился!

Нет чтобы перед покупкой посмотреть на результат первого пакета… Через несколько дней купила еще один, он у меня просто лежал какое-то время.

И только спустя пару недель я залезла достать пакет. Каково же было мое разочарование!!! пакет был полон воздуха, как самый обычный пакет! Никаким вакуумом там и не пахло! Я заново выпустила из него воздух, закрыла – и через некоторое время он снова принял форму обычного пакета. Тоже самое произошло и со вторым пакетом.

ОБА ПАКЕТА БРАКОВАННЫЕ! Некоторые пишут в комментариях, что тоже покупали порванные пакеты. Я правда дырок не обнаружила, просто он НЕ ГЕРМЕТИЧНЫЙ!

Абсолютно пустая трата денег. Получается я за 90 рублей купила два обычных прозрачных пакета.

1. уложила теплые вещи
2. выкачала воздух пылесосом
3. плоский пакет без воздуха
4. через 15 минут воздух вернулся в пакет

Отзывы на другие товары из «FIX PRICE»:

Шарики для стирки пуховиков

Салфетки против окрашивания вещей при стирке

Контейнер для машинной стирки белья и деликатных вещей

Расческа - подделка под популярную Tangle Teezer

Карандаш для коррекции маникюра

Бритвенные станки (3 шт) - смотрим и не покупаем!!!

Силиконовый коврик для теста

за 2 обычных пакета 90 р жаль конечно
Да бесполезная вышла покупка
хех, отстойные пакеты)
05.07.2015
С фикспрайсом надо держать ухо востро!
05.07.2015
да, девочки, это была одна из самых желанных покупок из Фикс Прайса, и ПОЛНЫЙ ПРОЛЕТ Sad
я уже мечтала как накуплю этих пакетов и компактно упакую большинство зимних вещей, освобожу шкаф...
Мечты-мечты... Puzzled
05.07.2015
Мне последний раз тоже из трех пакетов один бракованный попался. Но за такую цену в принципе простительно.
05.07.2015
рискнуть что ли...купить еще один...?! Quest
Жаль потраченных денег Sad
06.07.2015
Ого! А я как раз собираюсь их там приобрести, надеюсь, мне повезет и такого не произойдет.
07.07.2015
KoshkaPuma09 , напишите потом - повезло ли ? Возможно когда я покупала - была бракованная партия. Мне в магазине продавец сказала, что у них несколько человек жаловалось на эти пакеты((
07.07.2015
Жалко, что брак! Вы их сразу в укромное тесное место уберите, чтобы они там не надулись
08.07.2015
Моя мама, когда впервые попала в этот магазин, набрала товаров на 2 тысячи!!!!!!! И это когда еще было всё по 30 рублей! Теперь у нее столько всякого барахла не нужного дома. Зато внукам есть с чем играть!
08.07.2015
solariren 15, я ведь упаковала вещи и убрала подальше в шкаф, и только позднее обнаружила что они сдулись...Если они с браком, то как их не утрамбовывай, куда ни клади - вакуум не сохранить Sad
08.07.2015
Малинка , я тут недавно прикинула, что тоже около двух тысяч оставила в этом магазине только за последнее время! Cash Главное - покупать с умом))...но даже если иду за чем-то конкретным, то все равно делаю незапланированные покупки, как правило ребенку детские книжки, или себе ватные диски/ватные палочки/влажные салфетки Sexy
10.07.2015
идея хорошая, но исполнение подкачало!
11.07.2015
Тоже есть такие пакеты, но мне повезло больше, пакеты герметичные)
24.08.2015
решила рискнуть. купила еще два пакета. и один снова с браком - ну пропускает воздух и все тут Stare . второй оказался нормальным. Воздух выкачивала пылесосом, закрывала сразу же и очень плотно