Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 18:54

Около 750 руб без скидок
  • Куплено онлайн (ссылка)

Russian Beauty Guru усилитель красоты отзывы
Приветствую всех, кто влюблен в бьюти! В моей коллекции косметики так много единиц, что все чаще я предпочитаю выбирать универсальные средства ухода и макияжа. Это позволяет сократить количество баночек и хорошо отражается на состоянии кожи (и кошелька). Сегодня я покажу Вам универсальное средство, которое может работать в качестве помады, теней и румян. Встречайте Усилитель красоты в оттенке 01 Маргарита от Russian Beauty Guru и Глаши Гурьяновой.

усилитель красоты отзывы
Общая информация. Состав. Усилитель красоты упакован в картонную коробочку soft touch, на которой есть вся необходимая инфомация. Объем маленький – 3,5 мл. Срок годности после вскрытия тоже маленький – 6 месяцев. Произведено в России. Ниже фото информации с упаковки, а также полный состав.

усилитель красоты отзывы

Где купить выгодно. Я приобрела свой Усилитель красоты за рекордно низкие 524 руб. Делюсь секретом: бренд RBG подходит под акции и промокоды Лету. Я использовала скидку 2000 руб., действующую от суммы покупки 6000 руб.

усилитель красоты отзывы

Упаковка и аппликатор. Флакон небольшой и легкий. Ограничитель не слишком плотный, выдает достаточно много продукта. Аппликатор стандартный – ворсистая лопатка классической формы. Губы красить удобно, а для век и щек лучше применить пальцы или кисть.

Russian Beauty Guru усилитель красоты отзывы

Мой оттенок 01 Маргарита (коричневый с розовым подтоном) показался мне универсальнее, чем 02 (коричневый с серым подтоном). Маргарита – тот самый оттенок-хамелеон, который всегда выглядит немного по-разному. Если попробовать описать оттенок, то это темный глубокий нюд с лиловыми и розовыми нюансами. Для моей внешности очень комплиментарен. Его можно легко встроить в теплые и холодные макияжи.

усилитель красоты отзывы

Текстура и свотчи. Больше всего Усилитель красоты от Russian Beauty Guru похож на жидкую помаду. Это не муссовая, а классическая кремовая текстура. Он легко тушуется и полностью фиксируется. Текстура очень пигментированная и тонкая. В работе ее нужно совсем немного. На фото растушевала пальцем. Посмотрите на эту идеальную растяжку. Можно было и дальше растянуть на самом деле. При растушёвке цвет теплеет и уходит в красновато-коричневый.

Rbg усилитель красоты 01 Маргарита свотчи
усилитель красоты свотчи
Rbg усилитель красоты 01 Маргарита отзывы

Мои макияжи. Я использую Усилитель красоты всеми возможными способами. Сначала посмотрим на него в качестве румян. Я ставлю аппликатором по одной капельке на каждую щеку и тушую практически в ноль. Сейчас цвет для меня темноват, а летом должно быть еще красивее.

Russian Beauty Guru усилитель красоты 01 Маргарита отзывы

В качестве помады наношу родным аппликатором на все губы. Покрытие получается естественно-матовое и плотное, свой пигмент не просвечивает. Очерчивать губы удобно и быстро. На губах оттенок выглядит более холодным, так нанесён плотно.

Russian Beauty Guru усилитель красоты 01 Маргарита отзывы
В качестве теней Усилитель красоты меня особенно порадовал и даже удивил. Его можно не закреплять сухими текстурами. На фото с негативной стрелкой (negative liner) макияжу более 8 часов. Тушь немного размазалась, а тинт RBG в идеальном состоянии. В макияже с растушеванной стрелкой он также не закреплен. А в изумрудном макияже использован в качестве базы под тени.

Rbg усилитель красоты 01 Маргарита отзывы
Russian Beauty Guru усилитель красоты 01 Маргарита отзывы

Стойкость. Почему усилитель красоты назвали тинтом для меня загадка. Он совершенно не тинтует кожу. И хорошо, не хотелось бы ходить с лиловыми веками. Зато стойкость на весь день. У меня ничего не плывет ни с век, ни с щек. А вот губы после еды предпочитаю накрасить заново.

усилитель красоты отзывы

Мои впечатления и выводы. Усилитель красоты от Russian Beauty Guru действительно универсальный продукт, заслуживающий внимания. Им можно сделать весь макияж за несколько минут. Прекрасный выбор для коротких поездок, чтобы не утяжелять косметичку. Приятно, что есть два оттенка разной температуры. Кому-то будет актуальнее холодный сероватый второй. Кто-то захочет купить оба. А я довольна выбором первого. Он имеет максимально подходящий мне оттенок. Розоватый нюанс всегда освежает и украшает. Удобно, что продукт фиксируется и не требует закрепления, а также одинаково легко тушуется и кистью, и пальцами. Короче, надо брать.

Универсальные продукты для макияжа:

Стик-бальзам D'Alba

Мусс для губ Dear Dahlia

Муссовая помада Estee Lauder

Шиммер для лица, глаз и губ Shiseido

Трендовые ароматы:

Модная вишня SOLINOTES Tonka

Розовая пудра Carolina Herrera Good Girl Blush

Перец и красный апельсин Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge

Белый шоколад Richard White Chocola

Достоинства
  • 3 в 1: румяна, помада, тени
  • Легко тушуется
  • Маргарита - универсальный оттенок
JuliyaBрекомендует
23.04.2023
На губах выглядит просто шикарно Love красивущий цвет!
23.04.2023
Спасибо за комментарий❤️ Мне тоже очень нравится😍