Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 00:00

Привет, дорогие читатели!

В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о мультивитаминах Супрадин. В сентябре я переехала в Москву, началась учеба в универе...я чувствовала, что организм испытывает стресс и ему необходима поддержка. Именно поэтому было решено купить витамины. Да не просто какой-нибудь кальций/магний и т.д., а именно такие, чтобы прибавилось энергии. С непривычки мне было оочень трудно спать всего 5-7(максимум) часов в сутки и высыпаться. Я чувствовала себя "разбитой".

Итак, давайте обо всём по порядку.

Витамины находятся в пластиковой банке с отвинчивающейся крышкой. В упаковке 70 таблеток, т.е. принимая по 2шт. в день - нам хватит ее на 35 дней. Собственно говоря, это и есть курс. После этого необходимо сделать перерыв на два-три месяца, а потом можно купить новую упаковку.

Данные витамины можно купить в любой аптеке, стоимость их примерно 350-500 рублей, в зависимости от наглости наценки аптеки.

Принимать витамины необходимо два раза в день по одной "ягодке" - утром и вечером во время еды.

Это мармеладные витаминки с фруктовым вкусом. Первые витамины из тех, что я пробовала, которые действительно приятно принимать! Они действительно вкусные, пахнут довольно ярко, фруктами - как обычный покупной мармелад.

Примерно через неделю после начала приема я уже заметила результат, и даже хотела писать отзыв! Но нет, надо пропить целый курс, чтобы полностью составить мнение...а потом лень-матушка во мне проснулась...и в итоге отзыв вышел в свет почти через 3 недели после окончания курса. Я действительно чувствовала себя гораздо бодрее, за 5-7 часов я вполне высыпалась и утром вставала с кровати бодрой, а не вялой, как было ранее. Витамины помогли организму быстрее справиться со стрессами и подарили мне энергию. Я не чувствовала себя уставшей, мне не хотелось спать днем(а раньше такое случалось довольно часто).

В составе Фрутомикса очень много различных витаминов(С, Е, В6, В12 и дургие), которые благотворно влияют на организм и просто необходимы ему в период авитаминозов - осень/весна. Да, в них содержится не необходимая суточная доза для организма, однако, для борьбы с усталостью/разбитостью и пр. этого вполне достаточно.

Не могу сказать, что витамины благотворно подействовали на мои волосы/кожу/ногти. Эффекта никакого не было, их состояние не улучшилось, но я этого и не ждала. Да и производитель такого не обещал. Мне нужен был дополнительный источник энергии - я его нашла. А для восстановления волос/ногтей, улучшения состояния кожи существуют и другие способы/витамины/БАДы.

В целом, я осталась довольна витаминами Супрадин Фрутомикс Энергия и оцениваю их на 5 баллов. Рекомендую к покупке! Ведь скоро зима, а значит дополнительная энергия никому не помешает Wink .

Внимание! Данные витамины нельзя принимать беременным и кормящим грудью девушкам. А так же не рекомендуется принимать данные витамины людям, с нарушенным углеводным обменом.

Будьте красивыми и здоровыми!

Всегда с Вами, ваша Катя

Достоинства
  • Витамины для взрослых в виде мармеладок
  • Вкусно
  • И спас меня от авитаминоза
  • Не надоедают
  • Поднимает настроение
  • Приятный вкус
LiL_Kate♥рекомендует
27.10.2015
Тоже уважаю Супрадин, именно из-за прилива энергии. Жаль только, что после окончания приема этот эффект быстро проходит.
Напомнили мне вита мишки, пили их в прошлом году осенью)))
27.10.2015
Я бы их ела только потому, что они вкусные Big smile но конечно то, что помогли справиться со стрессом - это очень хорошо. А может твой организм привык к столичной суете, и втянулся в нее) Laughing out loud
27.10.2015
Wergera, я пила их месяц назад практически - эффект еще не прошел Smile

_Paradise, привык то - это самой собой. Но витамины мне прям бодрости прибавили. Я теперь после 5-ти часового сна бодрячком прям Laughing out loud раньше такого никогда не было.
27.10.2015
Супрадин витамины одни из лучших !