Опубликовано 20 Август, 2017 - 11:23

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

О своей любви к маскам для лица могу рассказывать бесконечно. Уже немало масок накопилось, на которые нужно писать отзывы, а я все никак. Надеюсь, что в ближайшее время наверстаю упущенное.

 

Гель-маска для лица Aroma jazz Clear

 

  • Объем - 200 мл.
  • Цена-450 рублей.
  • Артикул - 2900

 

Маска для чувствительной и сухой кожи. Моя кожа жирная, но летом, на жаре она становится очень чувствительной и сохнет со страшной силой. Поэтому я выбираю маски, которые будут бережно относиться к коже и увлажнять ее.

 

Приобрести можно на сайте Aroma jazz тут.

 

Упаковка стандартная для всей линейки косметики от Aroma jazz. На упаковке нет этикетки с информацией о продукте, она крепится на веревочке к горлышку. Вот у меня за 1,5 месяца использования эта самая наклейка размокла в воде и отпала. Теперь я ничего не знаю о своей маске без заглядывания на оф.сайт.

 

 

Аромат маски мне чем-то напомнил один из тоников от марки Маграв с ромашкой. Нет, она не пахнет ромашкой, как и тот тоник, но схожесть отдушек есть.

Консистенция у маски средней густоты. Не растекается при нанесении тонким слоем и не отпадает "кусками" на пол. Распределяется хорошо. Расход - экономичный.

 

Состав

вода, изопентилдиол, карбомер натрия, гидролизат коллагена, сок алоэ вера, экстракты: цветков гаммамелиса и жимолости, плодов морошки и клюквы; бензиловый спирт, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон, парфюмерная композиция

 

Производители много чего обещали:

Действие: обеспечивает длительное и интенсивное увлажнение, способствует заживлению и снимает раздражения, усиливает микроциркуляцию крови, улучшает цвет лица, восстанавливает эластичность тканей

 

На деле, я не получила практически ничего. Я очень надеялась на эту маску, кожа была убитая на момент использования и показать себя маска могла во всей красе, но нет.

Она не дала мне увлажнения. Более того, после ее смывания, я чувствовала стянутость кожи. Вода у нас нормальная, без хлора.

Эффект от применения

  • Раздражение не ушло, а так хотелось.
  • Раздраженная кожа не может выдавать нормальный цвет лица.
  • И до эластичности в этот момент тоже далеко.

Использовала маску 2-3 раза в неделю, через день. Чуда так и не произошло. При постоянном использовании, маска просто бездействовала. Как и не бывало.

Не знаю, что не так было в наших взаимоотношениях, но крепкой дружбы не произошло.

Не могу рекомендовать!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницане рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.08.2017
По себе могу сказать(комби кожа, но больше склонность к жирности, но сохнет в определенные моменты) , что гелевые маски на мне не работают вообще никакие, а я их перепробовала огромное множество, но не везёт с ними. Может тут тоже такой вариант, тем более что маска вообще для другого типа кожи
20.08.2017
Цена дороговато...да и в целом продукт не стоящий
мда... Ценник у маски немаленький, а эффекта ноль
20.08.2017
какое то бесполезное средство... а многие его хвалят, и я хотела попробовать...
20.08.2017
Цена приличная, а эффекта голь. Да уж(
20.08.2017
За такую цену она ещё и оказалась не эффективной.
А у меня кожа лица наоборот летом жирнее становится. А зимой сухая?
20.08.2017
а я пока только положительные отзывы читала и уже даже метила на эту маску...
20.08.2017
Ого, совсем никакого эффекта?( А я заинтересовалась ей. Теперь даже не знаю. Все равно хоть какой-то эффект мог бы проявится. Наверное она сама по себе слабая все таки.
20.08.2017
я не знакома с этой маркой
Да ну нафиг. Еще и кожу стягивает ?(
20.08.2017
Еще не знакома с этой фирмой!
21.08.2017
Прям печалька, а не маска 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также