Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 18:18

Всем здравствуйте)

• Я очень часто пишу о Белорусской косметике, так уж пошло, что стоило мне попробовать ее один раз находясь в Минске,что не могу остановиться до сих пор.
  • И сегодня речь пойдет об очередном моем любимчике, это крем который одновременно и для кожи вокруг глаз и для кожи губ. В обоих этих местах очень нежная кожа.
  • Увидев в одном из магазинов данный продукт я решила попробовать, так как меня привлекло то,что его можно использовать сразу на две зоны.
  • Очень привлекательная цена так же была у данного крема, всего 97 рублей.Наверное еще покорила меня Белорусская косметика своими ценами. Я решила,что за данную цену обязательно нужно попробовать.
  • Первое на что хочу обратить внимание, это приятная консистенция, которая просто растворяется на коже.
  • Аромата яркого нет, то есть ,запах не бьет в нос(запахи косметики для меня это отдельная история)
  • Минусом является то, что если переборщить с кремом или нечаянно попадет немного крема в глаз, будут неприятные ощущения, жжение в глазах , считаю не совсем существенным минусом, но все же.
  • Мне очень нравиться пользоваться данным средством после каждого умывания, увлажняет кожу вокруг глаз прекрасно.

Для губ действие данного крема мне не совсем понравилось,у меня очень сухая кожа на губах, которая постоянно в трещинах и для моих губ данное средство не совсем подошло.Если использовать только,как легкое увлажнение, думаю оно тогда хорошо справиться со своей задачей.

Объем продукта: 30 мл

Этого объема хватит надолго, ведь для использования нужно совсем маленькую капельку.

Крем подходит для любого типа кожи и возраста.

Данный крем вызвал у меня двойственные ощущения, с одной стороны он мне нравиться, как крем в области вокруг глаз,но не нравиться, как крем для губ.

Достоинства
  • Легкое средство на лето
  • Натуральные компоненты в составе
  • Недорогой
  • Нежная текстура
  • Нейтральный запах
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Не для сухой кожи
yana_bobrova_1999рекомендует
17.02.2021