Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 02:17

Сайт на самом деле отличный!

К его плюсам я могу отнести следующее:

1. Информативность. На сайте есть практически исчерпывающая информация о всех фильмах, сериалах, мультиках. Также биографии актеров, режиссеров, фото, фильмография. Интересные факты о фильмах и съемках, кадры, постеры, трейлеры (иногда недублированные).
  2. Околокиношная информация. Статьи. новости о фильмах и актерах.
  3. Удобный интерфейс.
  4. Адекватное количество рекламы. Разве что на главной странице часто мельтешат огромные афишы предстоящих фильмов.
  5. Рейтинги фильмов, разные статистики вроде "самые кассовые", "самые ожидаемые" фильмы.
  6. Наличие мобильного приложения с очень удобным расписанием фильмов и возможностью бронировать билеты. На самом сайте так же возможна бронь билетов.
  7. Игры типа "Отгадай фильм по кадрам", и даже конкурсы для киноманов.

Теперь о минусах.

1. Лично мне не хватает саундтреков к фильму. На сайте есть их список, но хотелось бы иметь возможность прослушивать их онлайн.
  2. Рецензии. Во-первых, я сама пробовала писать рецензии. Из пяти не опубликовали ни одну, причем без объяснения причин. Какое-то гадкое ощущение было. Во-вторых, хоть это и запрещено, среди рецензентов часто встречаются спойлеры.

На данный момент для меня это самый удобный и информативный портал о фильмах!

Достоинства
  • Можно оценивать фильм
  • Обширная информация о кино
  • Полная информация об актерах
  • Последние новости
  • Трейлеры
  • Удобный
Недостатки
  • Не хватает саундтреков в режиме онлайн
  • Несправедливые модераторы
  • Отзывы не всегда пропускают
  • Спойлеры в рецензиях
kamila bellaрекомендует
  • 04.06.2014
    Я не являюсь человеком очень понимающем в кино, но все просмотренные мною фильмы оцениваю, можно читать отзывы людей, есть много кадров из фильмов, информация о актерах и знаете ли вы, что., новости из мира кино.
  • 30.06.2012
    Этот сайт я нашла случайно, лет 5 назад, когда сидела дома на каникулах и мучалась от безделия. Выяснилось что это отличный сайт, можно открыть список лучших комедийтрагедийдрамммелодрамм и выбирать что душе угодно на сегодняшний вечер.
  • 12.11.2013
    Познакомился с этим сайтом три с половиной года назад. Это сравнительно недавно (сайт вообще уже 10 лет существует). Но все это время КиноПоиск остается моим любимейшим сайтом. За что же? 1. Содержание. Все фильмы планеты собраны на сайте. Ну, или почти все. Информация, год выпуска, актеры.
  • Добро пожаловать, любители фильмов и сериалов! Без кинопоиска не обходится ни один просмотр фильма. Каждый раз, когда я хочу посмотреть какой-нибудь фильм, я захожу на свой любимый сайт и читаю подробную информацию, смотрю рейтинг, трейлер, читаю описание, рецензии.
  • 01.10.2015 - 15:00
    Можно общаться и получать за это ДЕНЬГИ! + Скрин начислений
    Я никогда раньше не была зарегистрирована на форумах, но как-только узнала про форум "Fashion 54" решила попробовать. На первый взгляд, он мне показался достаточно интересным. Заманчивым было ещё и то, что там платят за сообщения.
  • 10.03.2011 - 10:25
    Рецензии на фильмы: интересно почитать
    Субъективные заметки о кино - это часть авторского проекта Алекса Экслера. Но поскольку другими частями этого проекта я не интересовалась, то и описываю только эту часть. Я уже на протяжении где-то лет 5 периодически захожу на этот сайт почитать рецензии на разные фильмы.
  • 18.05.2016 - 22:11
    Классный сайт расскажет о всех маслах,их свойствах и эффективных рецептах касательно волос,лица и тела!
    Привет,девчонки! Если Вы любите использовать масла в уходе за собой,этот сайт для Вас! А если Вы еще не используете масла, почитайте о них на [ссылка] !