Опубликовано 29 Май, 2014 - 18:13

Покупая шампунь редко когда надеешься на его эффективность. Я обладательница длинных и густых волос. Когда то в детстве у меня они еще были и волнистыми, и где то лет с 10 постепенно они начали выпрямляться, виной этому я думаю вода, я переехала в другой город. Летом 2013 я сделал химию (дура), причем она меня не удовлетворила, но последствия теперь приходится поедать.

Волосы стали слиться чуть ли не на 2 день, уже не были волнистыми, посветлели. Так же начала замечать что они сухие. Вообщем какие я только шампуни не пробовала , и лошадиная сила и т.п. ну и на худой конец приобрела этот шампунь.

Хочу точно сказать что волосы уже с первого применения стали мягкие, ВОЛНИСТЫЕ, блестящие. Наносить на волосы его нужно совсем не много, потому что пенится он замечательно.

Заметила такой факт что он не сушит кожу, да и привыкания ни какого не вызывает.

Шампунем пользуюсь уже месяц, причем главный его плюс думаю в том что с ним и маски и бальзамы не нужны) Вообщем советую теперь этот шампунь всем, действительно хороший, и это единственный момент в когда реклама не наврала)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - Красивый дизайн
  • Волосы блестят
  • Волосы выглядят более здоровыми
  • Волосы легко расчесывать
  • Доступная цена
  • О-очень приятно пахнет!!!
  • Придает мягкость волосам
  • Хорошо пенится и вымывается с волос
linafoxisрекомендует
Читать все отзывы 348
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
29.07.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд Garnier. Также попробуйте в дополнение к Вашему уходу масло-эликсир преображение Fructis Тройное Восстановление, которое подходит для всех типов волос, мгновенно питает их без утяжеления.
Другие отзывы
Читать все отзывы 348
Смотрите также