Начну с того, что я давно хотела такого типа щётку. Я знала, что они нереально мягкие и это сильно привлекало.
Купила не раздумывая.
В Fix price - 99 руб.
Упаковка снизу заклеена скотчем. Сверху к сожалению мою упаковку уже вскрыли.
Цвет - мятный. Щетинка белая, верёвка тоже.
Высота щетинок
Щеточка была последняя, желание приобрести слишком сильное, чтоб ждать когда будет новый привоз товара.
Хорошенько помыла ее с мылом. В условиях самоизаляции актуально.
Собиралась использовать ее с пенкой для лица. За петельку после мытья удобно вешать. Форма удобная, комфортно лежит в руке. Лёгкая, в меру компактная.
На оборотной стороне указана вся информация
По факту нанесла средства достаточно много на мокрую щётку, пена была при взаимодействии с пальцами, когда пыталась вспенить. Но при нанесении на лицо пенки почти не было.
До первого использования
Ворс очень мягкий, нежный, воздушный. К нему приятно прикасаться.
Тонкие, мягкие
Видела отзывы о состоянии в котором уже после первого мытья щётка была неопрятного вида. И да, это тот самый вид.
После мытья
Но также читала рекомендацию мыть сразу и высушивать. Так что я постаралась максимально стряхнуть воду, и полотенцем лишнюю влагу убрала. И вуаля:
Разгладила предыдущее состояние
Проведя пальцами все стало как и было.
Все такая же мягкая
Итого: я считаю, что щётка бесполезна, поэтому рекомендовать друзьям я ее не буду. Но мне она нравится, о покупке я не жалею, пользоваться ей буду, получая удовольствие от ворса.