Биопсия шейки матки - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 07.09.2018 - 20:26
    Ощущения при радиоволновой биопсии шейки матки БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО. Более подробного описания боли точно не найдёте. +что после: боли, выделения. ФОТО. Обновляю!
    Осторожно! Оченьмногабукв! Кому интересно, как я дошла до жизни такой, можно повтыкать. Или прокрутить вниз до пункта Биопсия или даже ПРОЦЕСС. (Отзыв первый. Понять и простить, если что)) А лучше посоветовать, как надо.) Перед тем, как пойти под нож на операцию, я прочитала массу отзывов на тему.
  • 12.05.2014 - 10:37
  • 10.12.2016 - 22:53
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на эту процедуру. А прочитав отзывы, еще больше захотела НАПИСАТЬ ПРАВДУ! Криодеструкция. Всё то, чего вы не знали. После ЭТОГО ОТЗЫВА у вас не останется вопросов.
    Здравствуйте, мои читатели!   В отзыве об ужасных свечах "Гексикон" я писала о том, что я хожу к гинекологу только для профилактики. Я никогда ничем не болела, не лечилась от ЗПП, поэтому когда в 30 лет мне поставили диагноз "эрозия шейки матки" я удивилась, но отнеслась к этому довольно спокойно.
  • 09.12.2016 - 23:13
    Один из самых щадящих и лучших методов лечения эрозии шейки матки - радиоволновый. Быстро, абсолютно терпимо. Подробный отзыв.
    Доброе время суток, Всем! Тема "лечения эрозии шейки матки" настолько актуальна для многих женщин, что порой кажется, что это касается практически каждой начиная так лет с 18 - ми, сужу по своим подругам.
  • 26.09.2016 - 16:09
    Прижигание эрозии шейки матки. Биопсия шейки матки. Средства, которые помогают скорейшему заживлению.
    Привет!   С такой проблемой, как эрозия шейки матки , сталкиваются много женщин, буквально каждая вторая. Это заболевание часто встречается как у рожавших, так и нет. К тому же, может возникать и повторно.   Что такое эрозия шейки матки?
  • 20.10.2015 - 13:51
    Как я лечила эрозию шейки матки аппаратом Сургитрон. Весь мой путь. Описание всех шести визитов. О кровотечении в послеоперационном периоде.
    Эрозию у меня обнаружили в возрасте 21 года. Тогда я, еще ни разу не рожавшая, сдала мазки, в том числе и на наличие ВПЧ (вируса паппиломы человека), и была отпущенная с миром. Все врачи рекомендовали пролечить эрозию после беременности и родов. И вот мне 26 лет.
  • 17.02.2016 - 10:51
    Пластика нужна не только лицу!
    Случилось так, что год назад я делала лапароскопию яичника по удалению тератомы, уже тогда меня предупредили - у тебя некрасивая шейка матки, надо что-то делать. Что? Я ее сильно то не показываю, так сказать не на виду. Но именно так сказали три гинеколога.
  • 05.05.2017 - 15:51
    Когда беременность держится на одной ниточке
    Моя беременность протекала прекрасно и безоблачно ровно до второго скрининга. Когда узистка на прощание несколько раз повторила "Удачно вам доносить", я даже не подумала, что это не простая любезность, а вполне серьезная обеспокоенность.
  • Конизация шейки матки при дисплазии лёгкой степени. ЦЕЛЫЙ ЧАС ? пыток на гинекологическом кресле! Весь спектр ощущений в моём отзыве ... ???
    Если вы зашли в мой отзыв - у вас может быть несколько причин: проблемы с шейкой матки были или есть на данный момент вам предстоит конизация и хочется знать, как это бывает вы - мимокрокодил, просто позырить, что такое страшное со мной происходило на гинекологическом кресле.
  • 07.11.2022 - 22:14
    😿 Дисплазия 3 степени (предрак) шейки матки в 26 лет у нерожавшей девушки. Страшный диагноз CIN III (HSIL): рассказываю, как всё прошло и удалось ли забеременеть после 👉
    Привет всем читателям Irecommend   Как прошёл ваш 2022? Лично для меня это был худший год за все 27 лет, особенно первая его половина. В марте была внематочная беременность и операция, затем в апреле ещё одна операция по тому же поводу.
  • 28.09.2022 - 16:47
    Как гинекологи любят пугать РАКОМ ШМ?Почему так важен мазок на онкоцитологию? Если у вас обнаружена легкая дисплазия и врач запугивает вас, что это предрак и необходимо срочно лечить, то это проявление отсталости от современной гинекологии и онкологии!!
    Здравствуйте! С эрозией шейки матки я сталкиваюсь не первый раз. Сначала у меня обнаружили ее после первых родов. Тогда я прошла кольпоскопию , биопсию и как итог — криодеструкцию . После которой как мне обещали рубцов не будет. Но это оказалось неправдой.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Та самая боль которая забывается со временем и только лишь шрам напоминает о том, что произошло!
    Если вы это читаете либо вы готовитесь к этому, либо Вас уже постигла эта участь! Моя история знакомства с данным методом хирургического вмешательства произошла по причине внематочной беременности( Узнала я о беременности только потому что стала крайне агрессивная и любой разговор со мной…
  • 15.06.2022 - 10:15
    СТРАШНЫЙ ОПЫТ ПРИЖИГАНИЯ КАК ВСЁ БЫЛО
    Привет Девочки. Я знаю что в поисках информации всё хотят узнать то что им конкретно нужно, а не читать лишнее, так вот, 5 мая 2022 г (6 недель назад) мне прижгли Эрозию Дисплазию 1 степ. Прижигали в больнице бесплатно. После кольпоскопии и всех анализов. Важно!
  • 17.06.2022 - 22:04
    Отзыв для тех, кто боится!!!
    Привет! Девочки, пишу отзыв для тех, кто боится этой операции. Сама читала отзывы тут перед своей операцией, нагнала страху на себя! А зря;) вот сегодня прооперировали, ещё в клинике лежу и решила вам всем написать   Начну с того, что с декабря 2021 у меня начал тянуть живот на работе.
  • 24.11.2022 - 07:34
    Экстренное кс, абьюз в роддоме, моя психологическая травма, послеродовая депрессия, а также последствия для здоровья.
    Здравствуйте. В связи с разными комментариями, хотелось бы сделать заметку, что это сугубо моя личная история, в которой сыграли роль мои ошибки, плохое здоровье изначально, неправильный выбор роддома. Это ни в коем случае не говорит о том, что у других будет также.
  • 24.10.2022 - 16:18
    Били? Да, до синяков... Про абьюз в родах, о котором многие молчат
    Привет! Раз тема родов такая популярная, решила и я рассказать три мои истории. Но повествование будет касаться в основном физического и психологического здоровья роженицы. Долго перед написанием этого отзыва и сидела с открытым ноутом "Ваш отзыв:", уставившись в окно и вспоминала.
  • 31.10.2022 - 15:23
    Не больно и не страшно! Зато потом нормальная половая жизнь!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам как у меня обнаружили Эрозию шейки матки и как я прошла 6 месяцев от начала сбора анализов, до вердикта врача - Заниматься половой жизнью можно! Я вам разрешаю!
  • 26.09.2022 - 12:37
    Совместный сон привёл к ПДН и скорой, решать вам, но я не спящая 3 года мать, которая хвалила совместный сон
    Всем большой привет!Сегодня мой отзыв будет не на косметику и лекарства, а на такое странное мероприятие, как совместный сон с ребёнком. Смотрю на этом сайте уже многие высказали свое мнение поэтому поводу, я не останусь в стороне и расскажу свой опыт. Ведь он тоже может помочь другим мамочкам.
  • 15.08.2022 - 10:32
    Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуем... Меня резали, а я пела и зевала. Моя странная первая встреча с ребёнком… не моим.. Расскажу о ПОСЛЕДСТВИЯХ от спинальной анестезии
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами своей историей родов с помощью спинальной анестезии.Роды проходили путем кесарева сечения. Я как всегда в своем репертуаре…. Вторые роды и опять раньше срока и экстренно. Немного слов о моей подготовке к родам Беременность у меня вторая.