Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 16:09

несколько раз

Не знаю которое по счету политическое ток-шоу...Где всё те же кочевники (пардон, участники всех подобных передач) чуть ли не хором кричат так, что уши закладывает. Темы не новые, в основном навязшие в зубах Украина, Трамп, Порошенко, выборы и пр. и пр. и пр. переливание из пустого в порожнее. Кочующие "эксперты" высказывают свою точку зрения, а зрители, по задумке режиссеров, выражают согласие или несогласие путем отправки смс или звонком в студию, как-то так. Смс - без копейки 10 рублей, звонок бесплатный (так написано, в реале не знаю).

Ведущий - Сергей Михеев, а Владимир Соловьев - на подхвате (с его слов помогает временно). Но пока все наоборот. Михеев стоит, как бедный родственник, иногда что-то пытаясь сказать. Соловьев же заливается соловьем, безграничное самолюбование. Эксперты кто во что горазд доказывают свое мнение, разве что не дерутся. Соловьев громче всех упражняется, при этом постоянно перебивает оппонентов.

Из нового - введены карточки, желтая - предупреждение, красная - вон из студии. Детский сад, чесслово..

Так кто же против? Я - против. Против засилья таких шоу, ведь с утра и до поздней ночи, сколько можно-то..И в этой передаче ничегошеньки нового не узнаете, не рекомендую.

Вера Голубеване рекомендует
20.02.2019
у нас,, в Украине, тоже есть подобное шоу на многих каналах, смотрю, так как это касается моей личной жизни,
Не смотрела это шоу!
20.02.2019
Не смотрю такие передачи.
Это, случайно, не то ток-шоу, куда все время приглашают каких-то иностранцев и кидаются на них с кулаками?
06.07.2019
Уже давно не смотрю такое.
Но знаю многих, кто смотрит с удовольствием и еще принимает все показанное за чистую монету. (((