Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 13:31

Приветствую всех читателей!

Сейчас осень и наступила пора доставать свой АнвиМакс при первых проявлениях соплей, ломоты в теле и температуры.

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Объём: у меня упаковка на 12 пакетиков. 1 пакетик на одно применение.

Где купить (ссылки) и где посмотреть полную информацию о продукте: купить можно в любой аптеке, обычно он всегда есть в наличии.

Цена: цена варьируется от аптеки к аптеке. В целом, такая упаковка, как у меня, стоит около 450 рублей.

Страна изготовитель: Россия.

СОСТАВ:

Представлен только для активных веществ на каждом пакетике индивидуально. Более подробный состав со всеми вспомогательными веществами есть в инструкции.

❤Инструкция

Инструкция у препарата достаточно большая, поскольку в отдельных пунктах представлено описание каждого действующего вещества по отдельности. В целом, инструкция понятная, шрифт читабельный по размеру. Хотя, конечно, это актуально только для людей в хорошим зрением вблизи.

❤Показания к применению и противопоказания

Препарат мне никто не выписывал, принимаю его сама при появлении первых симптомов заболевания. Препарат отпускается без рецепта. Показания понятные, подходят как под простуду, так и под орви и грипп.

Я сама принимаю анвимакс тогда, когда уже есть точные симптомы наступающей болезни: слабость, боль в теле, температура. Т.е. по любому чиху не принимаю, стараюсь делать так, чтобы с мелкими симптомами организм боролся сам.

Способ применения и дозировка

Не советую брать воду больше положенного, т.к. так придётся дольше пить, а вкус у препарата не самый вкусный, хоть и не блевотно противный. Стараюсь выпивать сразу залпом. Малиновый вкус, кстати, намного приятнее, чем лимон и мёд.

Лекарственный препарат ОООНПО"ФармВилар" АнвиМакс от простуды и гриппа

В упаковке 12 пакетиков. Обычно принимаю препарат 3 раза в сутки: утром, днём и вечером (если, конечно же, не чередую его с другими лекарствами). Так одной упаковки хватает на 4 дня, т.е. на полный курс. Препарат не рекомендуют принимать дольше 5 дней. Обычно пару дней хватает, чтобы устранить начальные симптомы болезни и не допустить её дальнейшего течения.

Побочки и передозировка

Побочек относительно не так много. Среди них, конечно, есть совсем уж не радужные побочки. Однако сколько уже принимаю препарат, у меня не возникало никаких побочных действий.

Симптомов передозировки тоже не возникало.

Эффективность

АнвиМакс я не могу назвать средством, которое снимет любую вирусную болезнь. На начальных этапах заболевания он мне помогает предотвратить дальнейшее течение болезни и эффективность его на данном этапе считаю высокой. Однако же если уже совсем разболеюсь, то анвимакс мне уже помогает только облегчить состояние и самостоятельно не помогает выздороветь, только в комплексе с другими средствами.

Средство хорошо помогает сбить температуру и убирает ломоту и боль в теле. Да и вообще после приёма препарата во время болезни становится как-то легче жить, состояние облегчается. Единственное, что не увидела его влияние на насморк, он у меня как был, так и остаётся. Ещё не вижу особого действия на боль в горле, ополаскивание против неё более эффективно, чем анвимакс.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

Анвимакс является для меня хорошим средством против вирусных и простудных заболеваний на начальном этапе и неплохим средством для облегчения течения уже коренастой болезни. Единственный минус его – это наверно цена, но сейчас много лекарств подорожало на фоне коронавируса.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruрекомендует