Опубликовано 17 Январь, 2017 - 18:01

Здравствуйте!) Сегодня речь пойдет об одной из моих любимых помад- catrice luminous lips в оттенке let's go brown town.

♢Внешний вид

Самый обычный. Не броский, но и не скучный . И не стыдно вытащить из сумочки на людях,чтоб подправить макияж.

Серебристого цвета туба с логотипом компании(название немного затирается). Снизу имеется наклейка с названием помады и оттенка.

♢Стоимость

Помада приобреталась в ИМ и обошлась мне в 125 грн (269 рублей).

♢ Нанесение

Несмотря на то,что в тубе это довольно насыщенный коричневый оттенок,на губах - полупрозрачный блеск с коричневатым оттенком.

 

Помада чудесно увлажняет губы,зрительно увеличивает их(производитель заявляет о гиалуронке в составе).

Наносится легко,перед ней можно даже не увлажнять губы бальзамом.

Даже если помаду нанести в несколько слоев,мы все равно получим полупрозрачное покрытие. Идеальная нюдовая помада на каждый день?

До нанесения помады

С помадой

♢Стойкость

Может выдержать небольшой перекус. После полноценного обеда придется нанести заново.

♢Запах

Помада пахнет...шоколадкой) я привыкла к различным отдушкам в помадах,но эта меня удивила и порадовала?

Эта помада быстро стала одной из моих любимых. Я конечно же рекомендую ее к покупке)

Спасибо ,что провели это время со мной. До новых встреч)?

Достоинства
  • + увлажнение
  • Можно использовать вместо блеска
  • Не нужно предварительно увлажнять губы
  • Не сушит губы
Pretty_miracleрекомендует
Читать все отзывы 62
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.01.2017
А матовые их пробовали?
17.01.2017
Нет,еще не приходилось)
Другие отзывы
Читать все отзывы 62
Смотрите также