Опубликовано 26 Январь, 2024 - 13:46

Столько впечатляющих отзывов нахваливают этот испанский криминальный, детективный телесериал, как пропустить такой шедевр, и правда шедевр?

Сериал с самой первой серии задаёт довольно бодрый темп, непредсказуемый сюжет развивается быстро интересно и динамично. С первой же серии сразу к делу – ограбление. Гениальный план разрабатывает Профессор по ограблению Королевского монетного двора. Собирает команду, и начинается долгая и очень тщательная подготовка, наконец само ограбление, и все … дальше только детали этого ограбления, как именно они грабят этот монетный дом. Есть конечно интересные моменты, но местами казалось совсем абсурд)

Персонажи подобраны отлично, Профессор – это мозг всей операции, а остальные герои выбрали себе новые имена по названию городов – Токио, Берлин, Рио и др. Все персонажи своеобразные, странные, со своей историей, и своей трагедией. И по характеру главные герои не однотипны, со своеобразной итальянской харизматичностью, когда много жестов и эмоций.

Хорошая современная съёмка, закрученный динамичный сюжет, качественная игра актеров. Если сложить эти основные моменты, то я могу сказать, что сериал в целом не плохой и действительно заслуживает внимания.

Определённому слою киноманов такое точно понравится, особенно понравится любителям экшена, боевиков и тем, кто не будет вникать в глупые, странные моменты. Мне признаться сериал не зашел, именно вот такими глупыми моментам и гомосексуализма много, слишком много, не приятно.

Достоинства
  • Игра и подбор актеров
Недостатки
  • Затянутые серии
  • Местами отсутствие логики
Nikstaне рекомендует
26.01.2024
да, нелогичность меня тоже напрягала
27.01.2024
Для любителей жанра! 😂🤷